выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Отдайте свой голос за талант и самобытность

Наверняка каждый из нас припомнит случай, а то и не один, когда кто-то просил отдать голос за участника какого-нибудь конкурса. Но когда мы познакомились с обращением к коллегам и друзьям московского салон красоты «Beauty Breeze», мы по-настоящему удивились тому, что салон просит проголосовать не за себя, а за свою Музу. Самобытную и талантливую девушку, которая принимает участие в новом

Конкурс организован без жюри, построен исключительно на народном голосовании, причем без оправки платных СМС, то есть голосование не требует материальных затрат, но владельцам гаджетов придется скачать приложение для голосования. А дальше все просто. Во время телепередачи авторизоваться через свой аккаунт в соцсетях, и проголосовать за артиста. И в качестве бонуса пусть даже мельком увидеть свое лицо в телевизоре. Задумка к телеканала Россия интересная.

Почему салон красоты Beauty Breeze приглашает всех обратить внимание на выступлениемолодой виолончелистки и певицы Процитируем обращение коллег: «голосуя за нее, Вы голосуете не только за конкретного музыканта, ставшего Музой нашего салона, и не за наш салон, Вы голосуете за свободу творчества, за самобытность, за удивительный талант и, наконец, за настоящее искусство!


фото Александра Синцева

10.09.2014

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика