выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в индустрии красоты и здоровья

Это только кажется, что летом активность людей спадает, и отдых выходит на первое место в приоритетах. Может у нормальных людей это так, а вот у преступников, похоже, все наоборот. Давайте познакомимся с криминальными новостями, связанными с салонами красоты по всей России.

Череповец. Правоохранительные органы задержали подозреваемого в совершении серии разбойных нападений на работниц парикмахерских. Он дожидался, когда клиентов не было, угрожал сотрудницам и отнимал у них выручку, личные деньги, украшения и телефоны. Задержанный оказался наркоманом.

Рыбалово, Томская область. В селе Рыбалово был совершен поджог салона красоты. Задержан по подозрению житель другого села - Петрово. Как выяснилось, поджог был совершен, чтобы скрыть следы взлома двери и кражи инструментов. Нарушителю грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Краснодар. Сотрудники управления собственной безопасности ГУВД задержали жителя города, который вымогал деньги у салонов красоты, парикмахерских и спа-салонов, представляясь работником полиции. Задержанный мошенник отрицает свою вину, хотя его визиты в последний спа-салон зафиксированы видеосъемкой.

Новомосковск Тульской области. Вооруженный ножом мужчина ворвался в парикмахерскую и потребовал отдать ему деньги. И когда ему сказали, что денег нет, он покинул помещение. Правонарушителя уже на улице задержали сотрудники полиции. Другие новости Тульского красивого бизнеса здесь.

Мурманск. Сотрудница компании по продаже косметики и оборудования для салонов красоты совершила кражу денежных средств и имущества фирмы на общую сумму 115 тысяч рублей. Ей помогали  друзья, которых она посвятила в подробности нахождения денег и имущества.

Ростов. Сотрудники службы наркоконтроля задержали жительницу города с крупной партией синтетических наркотиков, которые были упакованы в коробки из-под косметического средства. Изъято три килограмма якобы "ароматических солей".

Черногорск. Хакассия. Задержана жительница города, которая совершала кражи в салонах красоты. Весной этого года она вынесла из одного из салонов норковую шубу, это доказанный эпизод. Остальные находятся в разработке правоохранительных органов.

Уфа. Сотрудница салона красоты присвоила золотую цепочку, которую посетительница солярия оставила в кабине искусственного загара. Суд назначил наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей, учитывая, что правонарушительница - беременна.

Санкт-Петербург. Раскрыта серия краж из салонов красоты на Васильевском острове. Общий ущерб - более 100 000 рублей. Похищенное обнаружено в квартире у серийного вора и изъято.

08.08.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика