выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Реклама - эффект бумеранга

Магнитогорск в последнее время - лидер по числу новостей из индустрии красоты. В одной клинике умирает во время операции по маммопластике пациентка. Из этой же клиники распространяется шокирующее видео, как пациентка, вырвав инструмент у хирурга, сама себе доделывает себе липосакцию (снимали, между прочим, медицинские работники, которые находились в операционной). Потом в косметологическом кабинете салона красоты врывается кислородный баллон.

Так что наша новость еще самая позитивная.

В Магнитогорске распространяются нестандартные способы борьбы с незаконной рекламой.

Фасад одной из парикмахерских оказался полностью обклеен листовками о покупке волос. Именно такие листовки парикмахерская расклеивала в неположенных местах, уродуя облик стен и малых архитектурных форм.

Ответственность за организацию акции взяла на себя общественная организация «Россия молодая».

Ранее эта же организация бросила в социальной сети призыв и активисты целые сутки, сменяя друг друга, звонили по телефону, указанному в другом рекламном продукте, расклеенном как попало на стенах домов, остановках, телефонных будках города.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo понимают, что отмыть стены и окна парикмахерской можно, в вот отбелить репутацию среди горожан будет труднее.

Социальная активность молодых людей растет. Не всегда она направлена в положительную сторону, иногда подстрекается конкурентами, а то и разными общественными силами, которым выгодна нестабильность в городе, но ведь и повода лучше не давать.

12.07.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика