выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

А ваш пациент уже подписал?

Осенью Президент готов подписать Основы законодательства об охране здоровья граждан. В этом документе подтверждено право гражданина на информацию о предстоящей медицинской услуге, то есть подчеркивается необходимость подписания информированного согласия.

Юридические компании, подвизающиеся в индустрии красоты и здоровья, создают пакетные предложения для косметологических клиники и салонов красоты, подробно описывая процедуры и в косметологии.

Перечень форм информированных добровольных согласий, активно расширяется.

Кроме ранее предлагавшихся форм согласий на проведение процедуры с использованием препаратов «Ботокс», «Диспорт», лазеротерапию, лечебный, антицелюллитный, лимфодренажный медицинский массаж, прессотерапию, мезотерапию, обёртывания, процедуру LPG, микротоковую терапию по лицу и телу, консметологическую электрокоагуляцию, фотоомоложение, механический и химический пилинг, склеротерапию, процедуры с использованием препаратов «Рестилайн», «Перлайн», «Ювидерм», «Сурджидерм», «Белотеро», «Теосиаль», фотоэпиляцию, фотокоагуляцию и пирсинг, предлагаются также формы согласий на ультразвуковую кавитацию и радиочастотный лифтинг.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo понимая, что не каждый салон красоты материально готов приобрести такой пакет, считают, что руководителям надо объединяться и заказывать эти согласия кооперативно.

05.10.2011

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика