выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Российский лазер для косметологии

Российские ученые Физического института РАН (ФИАН) создали лазерную установку, не имеющий аналогов в мире. С его помощью можно лечить дефекты кожи, не задевая и не повреждая соседние ткани.

Новое изобретение можно применять в медицинском прибое ЯХРОМА-МЕД. Дело в том, что в так называемом “желтом” лазере, как его называют ученые, находится максимум поглощения гемоглобина, а это компонент крови, присутствующий в различных сосудистых образованиях. Если на дефект кожи направлять короткие лучи “желтого” лазера, то, по словам специалистов, будет обработан только сам изъян, а соседние ткани не будут задеты. Следовательно, вероятность возникновения побочных эффектов сведена к минимуму.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo, наблюдая за продвижением новых приборов в аппаратной косметологии, вот уже десять лет слышат об избирательной способности разных лазерных установок. Не пора ли заявлять об этом, опираясь на доказательную косметологию? Это единственный эффективный путь на современный рынок индустрии красоты.

04.10.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика