выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Тяжело ли было выводить бренд Guinot на отечественный рынок?

Интервью с Наталией Зазерской, открывшей для нас в далеком 1998-м году знаменитый французский бренд Guinotтелеведущая Яна Лапутина предваряет словами: «Для того, чтобы пообщаться с интересным человеком, проехать 800 километров - сущие пустяки!»

Обычно герои «Лапутина Show» приезжают в Москву, но в этот раз Яна @yana_laputina сама отправилась в северную столицу к мастер-франчайзи Guinot в России, чтобы обсудить бизнес, уходовую косметику и многое другое.

Тяжело ли было выводить бренд Guinot на отечественный рынок

20 лет назад Наталья Зазерская приняла прозорливое решение выбрать марку Guinot из множества других, представленных во Франции, привезла в Россию, открыла линию дистрибуции, фирменные салоны... Сегодня она занимается не только дистрибуцией продукции, но и реализует целые бизнес-концепции, основанные на этом бренде по уходам, салонам и точкам красоты.

В ходе беседы затронуты темы отличия космецевтики от масс-маркета, нюансы производства и салонных процедур, а также - чем отличаются клиенты косметолога в Москве и Санкт-Петербурге.

Тайминг видео по минутам:

0:23 Про появление бренда Guinot на российском рынке
2:04 Чем хороши франшизы
3:34 Чек-лист, благодаря которому в кабинете косметолога вам точно не навредят
6:45 Почему не стоит следовать рекомендациям блогеров?
7:32 Можно ли покупать косметику по уходу за кожей в интернет-магазинах
8:48 «Красота дешевой не бывает»
12:58 Какие еще бренды любит Наталия Зазерская

 

 

Наша справка: компания Guinot Russia, участник выставки Cosmo-Expo, представляет в России бренд Guinot, лидирующую марку французской профессиональной косметики, которая более 50 лет является эталоном качества и эффективности во всем мире. Офис в Москве +7 (495) 926 84 36, офис в Санкт-Петербурге +7 (812) 612 89 12. Подробнее о компании http://www.cosmo- expo.ru/goto/5152. В Инстаграм @guinot_russia Наталья Зазерская @natasha_zazerskaya

---

#ЯнаЛапутина #НатальяЗазерская #Guinot #guinotrussia #французскаякосметика

20.03.2020

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика