выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Ведомства буду жить в Интернете

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека согласованы технологические карты межведомственного взаимодействия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по государственным услугам «Лицензирование производства медицинской техники», «Лицензирование медицинской деятельности», «Лицензирование фармацевтической деятельности», «Выдача разрешений на применение новых медицинских технологий».

Также согласована технологическая карта межведомственного взаимодействия Федерального медико-биологического агентства по государственной услуге «Проведение медико-социальной экспертизы».

Эти согласования проходят в рамках перевода Федеральных служб на межведомственное электронное взаимодействие при предоставлении государственных услуг.

Сотрудники косметической выставки CosmoExpo еще раз напоминают, что в России создаются федеральные реестры, главная цель которых сохранять и проверять, а также соотносить между собой сведения о предприятиях, специалистах, услугах и товарах, которые должны иметь законное право на присутствие в экономическом пространстве. В рамках предоставления указанных государственных услуг Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является поставщиком сведений из санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества установленным требованиям.

05.08.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика