выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

В массажных технологиях появилась новинка

Казалось бы, в таком традиционном деле, как массаж, какие могут быть новинки? Веками искусство массажа развивалось вбирая в себя этнические разновидности – и тем не менее шведский, испанский, а затем и экзотические тайский и балийский массажи, хоть и различаются техникой исполнения, но родились не вчера. И вот новостные ленты сообщают о появлении подводно-вакуумного массажа, родившегося на стыке двух ранее известных иетодик.

Подводный массаж мощной струей воды известен многим еще по советским санаториям, а вакуумный – по косметологическим кабинетам салонов красоты. И вот специалистами российской компании удалось разработать уникальную технологию и создать многофункциональный аппаратный комплекс подводного вакуумного массажа «АкваТорнадо». И совершить если не переворот в медицине, то определенно большой шаг вперед в деле оздоровления организма и продления жизни.

Подводный вакуумный массаж - это революционный метод восстановления здоровья, омоложения организма, обретения красоты, стройности и молодости, сочетающий в себе уникальные свойства воды и вакуума. Никакой ручной и другой аппаратный массаж, в том числе и гидромассаж, не могут сравниться по глубине и эффективности с подводным вакуумным массажем. Аналогов этой методике НЕ существует! Он воздействует на кожу, подкожную жировую клетчатку, мышцы, суставы и оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм.

Пока что, на сегодняшний день, испытать на себе подводно-вакуумный массаж можно только там, где работают авторы методики, в комплексе

Не отказывайте себе в заботе о теле, ведь подводный вакуумный массаж - это уникальная возможность восстановить душевное и физическое равновесие, прилагая минимум усилий и получая максимум удовольствия!

21.07.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика