выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонах красоты

В Перми из солярия, расположенного в торговом центре похищены косметика и кассовый аппарат.

Администратор солярия отлучилась на обеденный перерыв, в это время помещение проникли воры.

Общий ущерб кражи оценен в 5,5 тысяч рублей.

В Новосибирске в парикмахерскую зашел молодой человек и, угрожая палкой мастеру, забрал дневную выручку – 18 тысяч рублей.

Через несколько дней сотрудники полиции задержали налетчика, как оказалось, он уже был неоднократно судим за грабежи и вымогательство.

В Саратовской области гострудинспекция выявила нарушения законодательства о труде.

Заработная плата в парикмахерской выплачивается 1 раз в месяц, дни выплаты не прописаны в правилах внутреннего трудового распорядка. Кроме того, на предприятии нет утвержденного графика отпусков и нарушаются сроки выплаты отпускных. Поводом для проверки стал факт задержки окончательного расчета сотруднику парикмахерской.

Руководитель предприятия подвергнут административному наказанию.

В Воткинске автовладельцам, чьи машины были повреждены глыбами снега, упавшего с крыши парикмахерской в марте, выплатят компенсацию.

Прокуратуры Удмуртской Республики установила, что хозяева здания, в том числе и парикмахерской "Молодость", не соблюдали требования по благоустройству в части снятия сосулек и очистки крыши.

Постановлениями административной комиссии руководители организаций признаны виновными в совершении административного правонарушения и привлечены к ответственности.

24.05.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика