выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Вот как надо поступать учебным центрам в период коронавируса

В Первом Профессиональном Институте Эстетики разработаны действенные меры по защите учащихся и тренеров с целью предотвращения распространения коронавируса.

Руководство института распространило официальное письмо, которое в качестве хорошего примера для других образовательных центров мы публикуем полностью:

Общемировая проблема - пандемия коронавируса затронула все страны, континенты и каждого из нас. Для нашего Института в это не простое время самой приоритетной задачей становится безопасность наших клиентов, сотрудников и их близких людей. Хотим Вас заверить, что сделаем все возможное, чтобы предотвратить распространение инфекции на территории нашей организации.

Мы действуем в полном соответствии с законом РФ и Указом мэра Москвы №21 УМ от 16.03.2020 и в связи с требованиями, мы разработали следующие мероприятия для профилактики распространения инфекции:

1. В каждой аудитории работает рециркулятор.

2. Проводится влажная уборка помещений 2 раза в день согласно требованиям СЭС с рекомендованными дезсредствами.

3. В целях предупреждения распространения заболевания, в Институте, у посетителей проходит измерение температуры бесконтактным методом. Лицам с повышенной температурой будет предложено покинуть организацию.

Слушатели могут перейти на обучение на дистанционной платформе или на режим онлайн-занятий без потери в качестве обучения.

На период введения карантина предлагаем Вам воспользоваться свободным временем для дистанционного обучения. Выбрать курс и записаться можете здесь: https://karerist-ka.ru/semall.php?gr=14.

С пожеланиями здоровья и скорейшего окончания периода вынужденной изоляции,

Коллектив ППИЭ

Вот как надо поступать учебным центрам в период коронавируса

19.03.2020

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика