выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

III Российский Бал Медиков пройдет в июне

20 июня 2021 года в профессиональный праздник - День Медицинского работника, состоится главное светское событие медицинского сообщества, грандиозное мероприятие в формате классического венского бала. Бал пройдет в третий раз, местом проведения выбран зал Атриум Московского академического музыкального театра имени Станиславского.

Цель события - объединить специалистов различных сфер медицины и здравоохранения, всех тех, кто стоит на страже здоровья людей. Бал призван способствовать повышению престижа профессии медика, подчеркивать значение этой деятельность в жизни общества.

Предыдущий Бал прошел в историческом антураже главного зала Метрополь в сентябре прошлого года и собрал 200 гостей. В этом году ожидается уже от 500 до 700 гостей, причем не только из Москвы, но и других регионов России, а также из-за рубежа. Примером служит знаменитый Бал врачей, который ежегодно проходит в Вене и собирает более полутора тысяч участников из разных стран.

Гостей ожидает великолепная танцевальная и концертная программа, в которой примут участие симфонический и джазовый оркестры, звезды российской оперы и балета, известные мастера классического искусства. Бал откроют 24 пары дебютантов - незамужних девушек от 18 до 24 лет и их неженатых кавалеров от 18 до 30 лет.

Участники - исключительно врачи и руководители клиник со своими супругами ждут светское мероприятие с атмосферой торжества, дарящее гостям невероятную гамму эмоций и ощущения праздника. Такие волшебные вечера запоминаются надолго!

Организаторы: компания «Венский Бал Москва», которая провела более 50 балов в разных городах мира и компания инновационных медицинских технологий «КитМед».

Посмотрите видеоролик и постарайтесь заранее забронировать себе место за столиком, Вы это заслужили!

Посмотреть программу вечера и записаться можно по ссылке: https://medball.ru/.

В инстаграм-аккаунте @medicalbal Вы можете познакомиться с отчетом о предыдущем Бале, и следить за ходом подготовки к предстоящем мероприятию.

Ждём Вас на балу!

---

#балмедиков #российскийбалмедиков #inmode #китмед #венскийбал

 

 

III Российский Бал Медиков пройдет в июне

28.05.2021

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика