выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Компания Guinot (Гино) Россия  |  О компании  |  Описание семинаров  |  Обучение

Обучающие семинары

Учебные центры Guinot Россия – это возможность получить опыт профессионального ухода за кожей: от эксклюзивных протоколов процедур до новаторских концепций обслуживания клиентов. Наши аудитории обеспечивают захватывающий и интерактивный процесс обучения, и в центре этого процесса – профессиональный косметолог. Вы сможете увидеть и попробовать продукты, процедуры, техники, узнать о промо акциях и специальных предложениях, получить идеи для развития вашего бизнеса.

 

БАЗОВЫЕ ИНИЦИАЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ

GUINOT – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БРЕНД ДЛЯ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ КОСМЕТОЛОГА
В ходе 5-дневного насыщенного информацией инициального курса обучения вы узнаете основные принципы ухода за кожей Guinot и эксклюзивные методики, специально разработанные для достижения наилучших результатов на коже ваших клиентов. Вы получите знания о свойствах и преимуществах продуктов для домашнего ухода, а также особенностях их назначения при различных состояниях кожи. Вы познакомитесь с новаторскими методиками выполнения профессиональных процедур, и сможете выполнить и получить процедуры Guinot под руководством тренера центра обучения. Тесты и решение ситуационных задач позволят вам эффективно усваивать пройденный материал и получить уверенность в дальнейшей работе. После успешного прохождения курса обучения и сдачи экзамена вы получите квалификационный сертификат косметолога Guinot.
Продолжительность: 5 дней
Время: 10:30 – 18:00
Теория и практика


БРЕНД GUINOT ДЛЯ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ АДМИНИСТРАТОРА
Администратор салона Guinot – это квалифицированный специалист в предоставлении клиентам опыта пребывания в салоне, соответствующего самым высоким стандартам. В ходе этого динамичного курса обучения вы узнаете основные принципы ухода за кожей лидирующего профессионального бренда. Вы познакомитесь со свойствами и преимуществами продуктов для домашнего ухода за кожей, вы получите знания о процедурах Guinot и научитесь их правильно представлять вашим клиентам. Мы уверены, что не только знания продуктов, но и понимание роли администратора в салоне позволит вам удовлетворить потребности клиентов и достичь их лояльности. Мы проведем для вас экскурсию и познакомим со всеми аспектами профессиональной роли, функциями и организацией работы администратора в Концептуальном центре косметологии Guinot.
Продолжительность: 2 дня
Время: 11:00 – 18:00
Теория


ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНИКА ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО МАССАЖА AGE SUMMUM
Потеря тонуса кожи, морщины, нарушение четкости овала лица – самые распространенные признаки старения, беспокоящие клиентов. Эксклюзивный антивозрастной массаж GUINOT состоит из 15 активных стимулирующих движений, которые способствуют повышению упругости кожи, разглаживанию морщин и улучшению овала лица.Применение техники позволит вам достигнуть максимаьных результатов уменьшения признаков старения в самых проблемных зонах: область лба, носогубные складки, область «гусиных лапок», контур лица.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Практика: массажная техника
Участники: косметологи


АРОМАТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ МАССАЖ AROMATIC VISAGE
На этом семинаре вы отработаете технику массажа процедуры Aromatic Visage. Ароматерапевтический массаж Guinot в сочетании с целительной энергией эссенциальных масел обеспечит наилучшее состояние кожи ваших клиентов, снимет стресс и напряжение, доставит удовольствие и состояние абсолютного благополучия. Массаж идеально подходит для успокоения раздраженной и чувствительной кожи, а также для применения в релаксирующих или СПА-процедурах.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Практика: массажная техника
Участники: косметологи


АППАРАТНЫЕ ТЕХНИКИ HYDRADERMIE LIFT И HYDRADERMI LIFT YEUX – ТОНИЗИРУЮЩИЙ МАССАЖ ДЛЯ ОБЛАСТИ ГЛАЗ
На этом практическом семинаре вы отработаете техники аппаратного воздействия процедуры Hydradermie Lift: лимфодренаж и миостимуляция. Вы научитесь правильно подбирать параметры тока и точно выполнять движения электродами для обеспечения эффективности воздействия и комфортных ощущений клиента. Во второй части семинара вы изучите эксклюзивную технику массажа Guinot, дополняющую аппаратное воздействие, для достижения максимального эффекта лифтинга кожи в области глаз.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Практика: аппаратная и массажная техники
Участники: косметологи


АППАРАТНЫЕ ТЕХНИКИ HYDRADERMIE DI И EYE LOGIC + ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ ДЛЯ ОБЛАСТИ ГЛАЗ
На этом практическом семинаре вы отработаете техники двойной ионизации на аппарате Hydraderm Lift для лица и для области глаз. Вы научитесь правильно выполнять движения электродами для достижения наилучших результатов от выполнения процедур. Во второй части семинара вы изучите 10 эксклюзивных массажных движений, специально разработанных для области глаз, для восстановления тонуса и эластичности кожи, уменьшения глубины морщин, устранения признаков усталости.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Практика: аппаратная и массажная техники
Участники: косметологи


AROMATIC CORPS. ЭФФЕКТИВНАЯ МАНУАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ ВСЕГО ТЕЛА
Ваши клиенты заслуживают здоровую кожу и красивое тело, поэтому научитесь выполнять простые в исполнении и в тоже время исключительно эффективные процедуры для всего тела. Aromatic Corps – это мануальная процедура с использованием эссенциальных масел, комплексов натуральных активных ингредиентов и эксклюзивных техник массажа. В ходе этого практического семинара вы освоите:
- принципы проведения консультации и назначения курсов процедур в сочетании с домашним уходом для достижения максимальных результатов
- методику выполнения процедуры в зависимости от желаемых результатов: похудение и борьба с целлюлитом или здоровая кожа и релаксация
- техники Антицеллюлитного и Релаксирующего массажа
Вы получите необходимые знания о продуктах для домашнего ухода за телом и сможете их уверенно назначать вашим клиентам для поддержания эффектов процедур и достижения максимальных результатов.
Продолжительность: 1 день
Время: 11:00 – 18:00
Теория и практика
Участники: косметологи, администраторы, управляющие

 

СЕМИНАРЫ УРОВНЯ СПЕЦИАЛИСТ

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕТОДИКА КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ – ФОРМУЛА УСПЕХА КОСМЕТОЛОГА GUINOT
На этом интерактивном семинаре мы дадим вам проверенную формулу успеха – эксклюзивную Методику Консультирования, лежащую в основе работы истинных профессионалов в уходе за кожей. Вы подробно познакомитесь со всеми этапами методики консультирования, узнаете, каким образом общение с клиентом во время консультации, анализа кожи и назначения продуктов для домашнего ухода обеспечивают гарантированное удовлетворение ожиданий клиента, получение желаемых результатов и увеличение розничных продаж. Выполнение всех этапов методики консультирования на практике в ходе семинара, ролевые игры и ситуационные задачи позволят вам уверенно применять проверенную концепцию в своей профессиональной деятельности, повысить свое мастерство и обеспечить конкурентоспособность.
Продолжительность: 1 день
Время: 10:30 – 18:00
Теория и практика
Участники: косметологи, управляющие


ПЕРЕДОВАЯ СИСТЕМА КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ TECHNI spa Advanced System
technI SPA Advanced System - передовая система для решения проблемы похудения и целлюлита. Благодаря сочетанию 3-х методов воздействия в одном движении манипулы и использованию активных серумов нового поколения достигаются исключительно эффективные результаты коррекции фигуры. В ходе этого динамичного 1-дневного семинара вы научитесь выполнять аппаратную технику в соответствии с протоколами процедур . Вы познакомитесь с эффективной методикой работы с клиентом - специальной программой похудения, разработанной Инcтитутом Guinot для назначения индивидуальных курсов процедур. Программа создана на основе принципов персонального тренинга и позволяет получить максимальные желаемые результаты и обеспечить лояльность клиентов!
Продолжительность: 1 день
Время: 11:00 – 18:00
Теория и практика
Участники: косметологи, администраторы, управляющие


ИСКУССТВО УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ
Розничные продажи могут сделать ваш бизнес успешным или разрушить его. Конкуренция на рынке косметических продуктов жестокая: клиенты знают, что могут купить большинств продуктов в любое время и где угодно Пришло время стать настоящим мастером продаж! На этом интерактивном семинаре мы поможем Вам приобрести навыки мастера продаж и повысить потенциал вашего бизнеса благодаря экспертным знаниям и професисональным назначениям! Вы узнаете, какие вопросы нужно задать клиенту для наилучшего понимания его потребностей, какие слов необходимо использовать для представления продуктов, как уверенно преодолеть все возражения, которые могут возникнуть и клиента, и как эффективно завершать продажу.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Теория


СОЗДАНИЕ СЕРВИСА 5*. КАК СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ КЛИЕНТЫ ПОЛЮБИЛИ ВАС!
Обслуживание клиентов может разрушить ваш бизнес быстрее, чем что-либо другео. Согласно фактам 67% покупателей не возвращается из-за плохого качества обслуживания! В условиях современной экономической ситуации покупатели особенно избирательны в своих расходах, и это определяет важность высокго уровня сервиса, как никогда. На этом семинаре вы узнаете, как предоставить клиентам превосходный опыт пребывания в вашем салоне и обеспечить их лояльность.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Теория
Участники: косметологи, администраторы, управляющие


ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗИНГ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ
Эффективный мерчендайзинг в зоне розничных продаж и создание динамичных дисплеев – это проверенный способ увеличения продаж! На этом семинаре вы узнаете, как правильно расставлять продукты, что бы они продавались сами собой, как эффективно использовать пространство, независимо от размеров помещений салона. Мы обсудим, что необходимо и что не следует делать, как создать «горячие точки» для продвижения продуктов, как расположить продукты на полках, установить дисплеи и использовать промо-материалы для стимулирования продаж. Этот интерактивный семинар позволит вам значительно увеличить розничные продажи!
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Теория
Участники: косметологи, администраторы, управляющие

 

СЕМИНАРЫ УРОВНЯ ЭКСПЕРТ

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ БАР. ИНТЕРАКТИВНЫЙ МЕТОД ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И НАЗНАЧЕНИЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ
Косметологический бар превратит ваш салон в интерактивный центр по уходу за кожей? Предлагающий вашим клиентам опыт применения продуктов для домашнего ухода. На этом семинаре вы научитесь проводить консультацию и назначения в непринужденной и развлекательной обстановке Косметологического бара. Этот непревзойденный по эффективности инструмент привлечения новых клиентов позволит вам повысить розничные продажи в 3 раза, а также стимулировать продвижение профессиональных услуг. Мы обсудим варианты организации Косметологического бара в вашем салоне и отработаем все этапы этого метода консультирования клиентов с помощью игр.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Теория и практика
Участники: косметологи, администраторы, управляющие


ДИАГРАММА ПРОГРЕССА 360 – ПОЛНОЦЕННАЯ СИСТЕМА ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА САЛОНА
Guinot – профессиональный бренд, преданный косметологам, и с вашей помощью мы сможем переосмыслить роль профессионального косметолога, обеспечив мощную позицию сектора профессионального ухода за кожей. С этой целью мы познакомим вас с новаторской концепцией Guinot «Диаграмма прогресса 360», представляющий собой полноценную Систему ведения салонного бизнеса для достижения успеха. Вы услышите новые идеи и получите актуальные решения, позволяющие поднять ваш бизнес на новый уровень и обеспечить конкурентоспособность в современной индустрии красоты.
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Теория
Участники: косметологи, администраторы, управляющие


УСПЕШНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Хорошо организованные мероприятия – это высокоэффективный инструмент для включения в ваш календарь маркетинга. Узнайте, как проводить мерпориятия, и вы убедитесь в их эффективности для увеличения продаж продуктов и услуг! Мы познакомим вас с различными вариантами мероприятий, дадим рекомендации о поиске партнеров, а также обсудим пути представления мероприятий для привлечения клиентов. Вы получите полное представление о том, как:
- установить цели вашего мероприятия
- определить время проведения и провести планирование мероприятия
- представить мероприятие
- провести мероприятие
- работать с клиентами после мероприятия
Продолжительность: ½ дня
Время: 11:00 – 14:00
Теория
Участники: косметологи, администраторы, управляющие

 

Компания Guinot (Гино) Россия

Компания Guinot (Гино) Россия



Контакты:

официальный сайт дистрибьютора: https://www.guinot-spa.ru/

(форма обратной связи через конвертик справа)



Новости компании:

  • Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
  • Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»
  • Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Москва
  • Инициальный курс для администраторов
  • Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
  • Вебинар-практикум по процедурам в боксах guinot
  • Встречаем весну вместе: 14 марта - день красоты с Guinot
  • Тест-драйв Hydraderm
  • Вебинар: Преимущества бренда Guinot
  • Цифровизация от Guinot
  • Безинъекционный плазмолифтинг
  • Mist Bioxygene / Оксигенирующий мист антистресс
  • Masque Anti-Fatique Yeux
  • Douche Soin Hydrazone / Крем для душа «Интенсивное увлажнение»
  • Creme Longue Vie Homme / Омолаживающий Крем-Серум «Долгая Жизнь Клетки»
  • Eau Demaquillante Micellaire / Очищающая мицеллярная вода
  • Франшиза салона красоты премиум-класса
  • GEL NETTOYANT Cleansing / Очищающий Гель для Лица
  • Вебинар «Инновации Guinot 2023»
  • Запуск инновационного аппарата и процедуры дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга Visible Age Reverse в рамках нового направления Guinot Medical by Dr. Jean Daniel Mondin
  • Уровень эксперт на аппарате Hydraderm Cellular Energy
  • Masque Longue Vie Soleil / Антивозрастная восстанавливающая маска после солнца
  • MIST BIOXYGENE для защиты кожи от урбанистического старения
  • Восьмикратный триумф Guinot в годовом рейтинге Best of Beauty
  • Новинка антиэйдж косметики, ставшая хитом весны-2023
  • Бестселлеры Guinot по уходу за телом по итогам 2022 года
  • Бестселлеры Guinot среди средств ухода за лицом по итогам 2022 года
  • Как Guinot завоевал любовь и доверие клиентов во всем мире
  • Guinot приглашает профессионалов красоты на презентацию
  • Уход за кожей после депиляции
  • Новинка Guinot - обновляющий крем-пилинг с глюконолактоном и фитиновой кислотой️
  • Крем-пилинг от Guinot работает с первого нанесения
  • Lait Hydra Beaute / Смягчающее очищающее молочко
  • Инновация Guinot из легендарной линии Age Summum
  • Инновация! Гель от Guinot против несовершенств кожи с комплексом AcniClear
  • Руководителя Guinot Russia наградили международной премией
  • Праздничная презентация от Guinot
  • Что скрывается внутри новинки от Guinot
  • Пополнение в линии BIOXYGENE от института Guinot
  • Лицо как искусство - тема ноябрьского онлайн-конгресса косметологов
  • Ох, как любят клиенты три-четыре в одном и сразу
  • Самое выгодное предложение от Guinot салонам красоты
  • Акция на абсолютный хит Guinot
  • Serum Longue Vie / Омолаживающий серум «Долгая жизнь клетки»
  • Профессиональная косметика Guinot
  • Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
  • Serum Hydra Summum / Омолаживающий серум 3D УВЛАЖНЕНИЕ
  • Специальный семинар для салонов франшизы Guinot
  • Специальный семинар для франшизы Guinot
  • Аппарат Hydraderm - это инновационный интеллектуальный аппарат для омоложения кожи лица

  • Оборудование салона

    оборудование для студий красоты
    косметологическое оборудование
    спа оборудование
    оборудование парикмахерских
    маникюр педикюр
    солярии
    мебель студий красоты
    инструменты
    пирсинг
    тату

    Профессиональная косметика

    для профессионалов
    лечебная
    спа
    декоративная
    курсы салон красоты
    каталог профессиональной косметики

    Средства для волос

    средства для волос

    Как выбрать

    массаж
    парикмахер
    студию красоты
    профессиональная косметика
    оборудование для студии красоты
    спа салон
    косметолог
    солярий
    маникюр
    педикюр

    Все для маникюра - педикюра

    маникюр педикюр
    материалы наращивание
    курсы салон красоты
    Энциклопедия

    Другие товары и услуги

    выставки
    консалтинг
    курсы для работников индустрии красоты
    солярии
    ароматерапия
    расходные материалы
    программа студии красоты
    франчайзинг студии красоты
    расходные материалы
    инструменты
    пирсинг
    тату