<< назад к списку

Трейд Ин от DEKA

Компания DEKA периодически выпускает на рынок новые технологии, оборудование или проводит ребрендинг лазерных систем. Мы думаем о наших партнерах, купивших у нас лазеры, поэтому поможет обновить ваш парк лазерного оборудования без значительных затрат и в минимальные сроки. Откажитесь от устаревших технологий, получите компенсацию и приобретите новые лазерные системы DEKA по программе Trade In (Трейд Ин).

TRADE IN ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ НЕСКОЛЬКО ПРОБЛЕМ:

  • Вы сможете получить новое оборудование и, как следствие - новую технологию, что привлечет к Вам внимание ваших клиентов!
  • Гарантированно Ваш бюджет не пострадает: мы знаем все рыночные цены на похожее оборудование, и предложим Вам стоимость вашего старого аппарата выше по цене, чем вы сможете его продать сами. Разница покроет значительную часть цены на новое более технологичное оборудование!
  • Вы сможете обновить материальную базу без остановки работ, ведь мы сразу же обменяем Ваше старое оборудование на новое!

КАК РАБОТАЕТ ПРОГРАММА TRADE IN

Мы принимает к рассмотрению заявки на замену лазерных систем DEKA. Специалисты нашего сервисного центра проведут оценку вашей техники и вынесут взвешенное решение по стоимости. Оценочная стоимость Вашего оборудования будет вычтена из стоимости нового, приобретаемого взамен устаревшего лазера.

Для получения подробной информации по всем вопросам, связанным с лазерными системами по Trade In, обращайтесь к менеджерам компании DEKA по телефону:
8 (800) 505-43-20 (бесплатный звонок по России)
+7 (495) 229-40-43

www.dekalaser.ru

23.01.2016

Курсы обучения:

Обучение стилистов от I.C.O.N.
3 июля 2025, Москва
для парикмахеров

Авторский кадавер-курс
14 июля 2025, Санкт-Петербург
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Яндекс.Метрика