<< назад к списку

DEKA на Конгрессе по пластической хирургии 2017

DEKA на Конгрессе по пластической хирургии 2017

Компания DEKA примет участие в VI Национальном конгрессе «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология», который пройдет в Москве (Radisson Royal Hotel Moscow, Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1) с 10-12 декабря.

Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

В рамках научной программы 11 декабря (13:30-15:00) состоится авторский семинар Некрасовой Светланы Владимировны «Лазеры в управлении возрастными изменениями: клиническая практика».

Некрасова Светлана Владимировна

Некрасова Светлана Владимировна
Главный врач медицинского центра «Эстетик», врач-физиотерапевт, дерматовенеролог, специалист по лазерным технологиям, клинический эксперт компании DEKA (Италия), сертифицированный тренер компании Belle Cosmetics INC (США)

Содержание семинара:

  • Лазерные технологии в управлении возрастными изменениями кожи лица, шеи, декольте и кистей рук
  • Комплексная диагностика состояния указанных зон
  • Оценка и разработка траекторий развития возрастных изменений у пациентов с разными морфотипами старения (мелкоморщинистый, усталый, отечно-деформационный) в разные возрастные периоды
  • Когда и почему необходимо подключать лазеры в программы профилактики и коррекции указанных изменений
  • Критерии выбора лазера при коррекции возрастных изменений
  • Критерии плавного перехода использования одного типа лазеров на другой
  • Гиперпигментация, сосудистая патология и их роль в визуальном увеличении возраста пациентов. Способы ее коррекции

Участие в данном семинаре бесплатное, в рамках посещения Конгресса.

Также, итальянские лазерные технологии DEKA и основанный на них клинический опыт врачей будет представлен в докладах научной программы на секциях HI-TECH технологии и Эстетическая гинекология.

Полная программа IV Национального конгресса «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология» размещена на сайте организаторов www.plastsur.ru

Инновационные лазерные системы DEKA для эстетической медицины, будут представлены на выставочном стенде №62.

Ждем Вас на нашем стенде №62 во все дни работы Конгресс!

--------

#конгресскосметологов #лазерноеоборудование #лазернаякосметология #аппаратнаякосметология #deka

30.11.2017

Курсы обучения:

Обучение стилистов от I.C.O.N.
3 июля 2025, Москва
для парикмахеров

Авторский кадавер-курс
14 июля 2025, Санкт-Петербург
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Яндекс.Метрика