выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Компания Dermalogica (Дермалоджика)  |  О компании  |  Описание семинаров  |  Обучение

Описание семинаров Dermalogica:

Наши центры обучения – это возможность получить опыт профессионального ухода за кожей Dermalogica. В специально оборудованных учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга мы предлагаем практические и интерактивные занятия, высокоинформативные теоретические семинары и учебные пособия. В центре этого увлекательного и захватывающего процесса – косметолог! Мы абсолютно уверены в успешности и эффективности нашей бизнес-модели и предлагаем только те концепции и техники, успешность которых проверена в наших собственных Концептуальных центрах ухода за кожей. Вы сможете протестировать продукты, процедуры, техники, узнать о промо-акциях и специальных предложениях, получить идеи для развития вашего бизнеса! Основная задача нашего центра обучения – помочь косметологам развивать свои профессиональные навыки и постоянно совершенствовать свое мастерство, что так необходимо для обеспечения конкурентоспособности и достижения успеха в индустрии.

 

Для новых партнеров

Программа "базового" обучения Dermalogica: все, что нужно знать, чтобы составить персонализированный фитнес-план для кожи каждого клиента, включающий активные профессиональные процедуры и эффективный домашний уход для настоящих результатов!

4 дня, с 10.00 до 18.00

1 день

«Знакомство с бестселлерами»

Познакомьтесь с самыми популярными продуктами Dermalogica и найдите наилучшее решение для кожи каждого клиента!

2 день

«Навигация по сегментам направленного действия»

Ваш гид по активным системам продуктов направленного действия для коррекции специфических проблем кожи. Составление индивидуального фитнес-плана для кожи.

3 день

«Профессиональные процедуры для максимальных результатов. Практика»

Откройте для себя возможности профессиональных продуктов Dermalogica, которые помогут вам получить наилучшие результаты для ваших клиентов.

4 день

«BioSurface Peel/Биоактивный пилинг. Практика»

Система профессиональных продуктов экспертного уровня, созданная с использованием прогрессивных технологий и позволяющая получить непревзойденное обновление кожи с кратчайшим периодом восстановления.

 

Повышение квалификации

2-й уровень

Система назначений для успешных продаж

Вы детально познакомитесь с системой назначений Dermalogica, узнаете, каким образом общение с клиентом во время консультации, анализа кожи Face Mapping®, выполнения профессиональной процедуры и назначения продуктов для домашнего ухода обеспечивает гарантированное удовлетворение ожиданий клиента и увеличение розничных продаж.

Интерактивный семинар с практической частью
1 день, 11.00 – 17.00

Техники эксфолиации и шлифовки кожи + Процедуры активного обновления 35

Этот семинар поможет вам уверенно ориентироваться во всех эксфолиантах, которые предлагает Dermalogica. Вы узнаете, какие продукты назначить для каждого типа и состояния кожи; детально познакомитесь с уникальной Системой уровней биоактивности эксфолиантов Dermalogica, и для Вас не останется секретов в вопросах профессиональной эксфолиации!

На практической части семинара Вы познакомитесь с 45-минутными процедурами Активного обновления 35.

3 варианта активности этих процедур помогут Вам создать оптимальный курс обновления для каждого клиента.

Результат - сияющая обновленная кожа!

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
1 день, 11.00 – 17.00

Как стать мастером розничных продаж

Этот динамичный интерактивный семинар включает обсуждение следующих актуальных тем:

- Ключевые вопросы, которые нужно задать клиенту для лучшего понимания потребностей; какие слова необходимо использовать для представления продуктов; как уверенно преодолеть все возражения, которые могут возникнуть у клиента

- Как эффективно использовать в практике концепции Dermalogica: Face Mapping® и Skin Bar®

- Завершение продажи: проверенная и эффективная формула, используемая мастерами продаж всего мира

- «Ролевые игры» для закрепления приобретенных знаний, которые дадут вам уверенность в работе

Интерактивный семинар
? дня, 11.00 – 14.00

Решение проблемы акне у взрослых: Лечебная очищающая система Medibac Clearing™ + Техника глубокого очищения Dermalogica

Этот информативный семинар, посвященный одной из самых социально значимых проблем косметологии, даст ответы на все вопросы, возникающие у вас при работе с клиентами с акне: современные космецевтические ингредиенты для борьбы с акне, детальный взгляд на розничные и профессиональные продукты Dermalogica, а также особенности их назначения, практика процедур с отработкой техники глубокого очищения и механической чистки Dermalogica.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
1 день, 11.00 – 17.00

Система продуктов для борьбы со старением Age Smart® : инвестиции в будущее вашей кожи + Активный противовозрастной массаж

Этот семинар посвящен тому, как не только уменьшить существующие признаки старения, но и предупредить их появление с помощью профессиональных процедур и продуктов для домашнего ухода Age Smart®, которые обеспечивают контроль над биохимическими реакциями, приводящими к старению. На практической части семинара вы познакомитесь с Активным противовозрастным массажем. Этот 20-ти минутный массаж включает техники миофасциальной и мышечной регенерации, которые снимают напряжение специфических групп мышц, участвующих в процессе старения.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма).
1 день, 11.00 – 17.00

 

Повышение квалификации

3-й уровень

Истинное успокоение для чувствительной кожи: система UltraCalming TM. Массаж для чувствительной кожи

Этот семинар посвящен обсуждению Причин сенсибилизации кожи и тому, Как уверенно контролировать состояние чувствительной кожи ваших клиентов во время профессиональной процедуры Dermalogica. На практической части семинара вы познакомитесь с техникой Успокаивающего массажа, специально разработанного для клиентов с реактивной кожей.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
1 день, 11.00 – 17.00

Ровный цвет кожи без компромиссов: система PowerBright TRx.
Ароматерапевтический точечный массаж Dermalogica


Как эффективно корректировать нарушения пигментации, вызванные различными причинами, будь то старение, акне или повышенная чувствительность кожи? Узнайте ответ на этот вопрос на семинаре, посвященном Power Bright TRx – системе продуктов для борьбы с гиперпигментацией, разработанной с использованием самых передовых ингредиентов, доступных сегодня в индустрии. Практическая часть семинара посвящена изучению техники ароматерапевтического точечного лимфодренажного массажа Dermalogica.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
1 день, 11.00 – 17.00

Обслуживание клиентов в Skin Bar®

Познакомьтесь с эксклюзивной концепцией Dermalogica, которая превратит ваш салон в интерактивный центр по уходу за кожей, предлагающий вашим клиентам опыт применения продуктов для домашнего ухода. Расскажите клиентам об их коже, научите их правильно использовать продукты, и вы увидите, как воплощается в жизнь правило «попробовать значит купить» и увеличиваются ваши продажи!

Интерактивный семинар с практикой выполнения Skin Bar (нужна форма)
½ дня, 11.00 – 14.00

 

Дополнительные семинары

«Коллекция пилингов Pro Power Peel»

Познакомьтесь с НОВЫМ Pro Power Peel ― самым активным и эффективным пилингом Dermalogica, позволяющим создать абсолютно персонализированную процедуру пилинга и обеспечить мгновенные потрясающие результаты.
Семинар с практикой процедуры.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
½ дня, 11.00 – 14.00

Процедуры Microzone ®

Отличная возможность привлечь новых клиентов, никогда не посещавших профессиональные процедуры, а так же увеличить разнообразие процедур для ваших постоянных клиентов - процедуры MicroZone®, 20-минутные энергичные процедуры, направленные на быстрое решение конкретных проблем, беспокоящих клиента. Шагайте в ногу со временем и предложите клиентам процедуры MicroZone®!

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
½ дня, 11.00 – 14.00

 

Бизнес-семинары

Как увеличить розничные продажи на 300%

Динамичный обзорный семинар, который познакомит вас с принципами работы современного центра ухода за кожей, позволяющими значительно увеличить ваши розничные продажи: организация пространства салона, основные принципы мерчендайзинга, коммуникация с клиентом и система назначений, позволяющая каждый шаг вашего общения направить на построение долгосрочных взаимоотношений.

Интерактивный семинар
11.00 – 14.00

Сервис 5*

Сервисное обслуживание клиентов – это то, что может создать бизнес или разрушить его. Рекомендации, которые вы получите на этом семинаре, помогут каждому сотруднику центра по уходу за кожей уверенно работать с клиентами, создавая сервис уровня 5 звезд!

Интерактивный семинар
½ дня, 11.00 – 14.00

Мерчендайзинг для успешных продаж

Интерактивный динамичный семинар, посвященный правилам и приемам мерчендайзинга. Примеры оформления витрин салонов «до» и «после», практики создания собственных дисплеев помогут вам уверенно применить эти рекомендации в своем бизнесе и достичь еще большего успеха в продажах продуктов!

Интерактивный семинар
½ дня, 11.00 – 14.00

4 стратегии успешного бизнеса

Семинар посвящен важнейшим аспектам руководства бизнесом, а именно: как привлечь новых клиентов, как сохранить лояльность существующих клиентов, как увеличить розничные продажи, как расширить спектр услуг.

Интерактивный семинар
½ дня, 11.00 – 14.00

Планирование мероприятия от А до Я

Посетите наш семинар –мероприятие, что бы на собственном опыте увидеть и понять как проводить успешные мероприятия для клиентов для увеличения ваших розничных продаж, записи на процедуры, информированности потенциальных клиентов о вашем центре по уходу за кожей. Пришло время проводить для клиентов незабываемые мероприятия!

Интерактивный семинар
½ дня, 11.00 – 14.00

 

SPA Body Therapy

Термальная терапия тела.

Техника термального массажа тела

Объединив лучшие традиции термальной терапии с инновационными техниками ухода за кожей тела, эксперты Dermalogica создали профессиональные продукты и процедуры, способные обеспечить здоровье кожи с учетом ее индивидуальных особенностей, а также позволяющие в полной мере ощутить преимущества тепла и искусства прикосновений!

На этом семинаре вы познакомитесь с техникой термального массажа и работы термальными штампами, а также создадите процедуру Термальной терапии тела для своего клиента.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
1 день, 11.00 – 18.00

Процедуры «Термальных прикосновений». Техника массажа рук Dermalogica

Вы познакомитесь с простыми и лаконичными процедурами для различных зон тела, которые могут выполнять как косметологи во время процедуры по лицу, так и мастера маникюра и педикюра, что бы познакомить клиента с продуктами для ухода за кожей тела. На практической части вы изучите массаж рук Dermalogica, который позволит каждую процедуру сделать идеальным релаксирующим отдыхом.

Семинар с практикой процедуры (нужна форма)
1 день, 11.00-18.00

Компания Dermalogica (Дермалоджика)

Компания Dermalogica (Дермалоджика)



Контакты:

подробнее о компании: https://dermalogica-ru.ru/

контакты: https://dermalogica-ru.ru/professional/partner/



Новости компании:

  • Инициальный курс для косметологов. Уход за телом
  • Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 50 Protection 50 Sport
  • Вебинар: Стартовый вебинар-представление новых продуктов
  • Гидрофильное масло для очищения кожи Jumbo PreCleanse
  • Очищающий гель для молодой проблемной кожи Breakout Clearing Foaming Wash, 177 ml
  • Новый гель-увлажнитель от Dermalogica придает сияние и увлажняет тусклую кожу с неровным тоном
  • NEW! Инновации Dermalogica PRO. Профессиональная процедура Pro Calm
  • Суперпитательный восстановитель Super Rich Repair Jumbo
  • Набор для активного образа жизни Active Life Essentials
  • Дорожная косметичка «Антистресс для кожи» Our Stressed-Skin Rescue
  • Набор «Мощное увлажнение» Our Hydration Heroes
  • Набор Дуэт для глубокого питания Our Depply Nourishing Duo
  • Набор Идеальное очищение и сияние Our Best Cleanse+Glow
  • Новый гель-увлажнитель от Dermalogica придает сияние и увлажняет тусклую кожу с неровным тоном
  • Прощай, тусклый цвет! Здравствуй сияние и ровный тон
  • Проактивный серум интеллектуального действия Smart Response Serum by Dermalogica реагирует на сигналы кожи
  • Правила очищения кожи перед сном
  • Уход за кожей со встроенным интеллектом
  • Процедура Pro Eye Flash от Dermalogica
  • Новая тающая питательная маска
  • Cooling Aqua Jelly - гелеобразный охлаждающий увлажнитель для жирной кожи
  • Специальное средство для ухода за кожей на шее Neck Fit Contour Serum
  • Специальное средство для ухода за кожей на шее и декольте
  • Сухость кожи? Не спешите её увлажнять!
  • NEW! Укрепляющий фитнес-серум для шеи и декольте - лучший персональный тренер для вашей кожи
  • Руки косметолога важнее самых серьезных препаратов
  • Новинка от бренда Dermalogica - серум Biolumin C серии PRO
  • Экспресс-увлажнение и одновременная эксфолиация по методу Dermalogica
  • Как Dermalogica задачи решает
  • Не бывает неразрешимых задач у Dermalogica
  • Секрет действия в сферах! Dermalogica представила новинку
  • Сладких снов с Sound Sleep Cocoon
  • Коллекция Pro Power Peel - самые мощные пилинги в линейке Dermalogica
  • Двое, но не близнецы
  • Активное очищающее масло с ретинолом от Dermalogica
  • Pro Power Peel: пилинги с абсолютной персонализацией
  • Daily Microfoliant определенно лучше, чем все говорят
  • О чем говорит стянутость кожи при умывании
  • И снова в школу! Но без акне
  • Clear Start - для молодой, склонной к воспалениям кожи
  • Мусс - эксфолиант для поколения Z
  • Двое из ларца - против акне и преждевременного старения кожи
  • Тайна рисовой воды
  • Новый бьюти-бокс Dermalogica: только самое лучшее
  • Мист Ultra Calming - самый долгожданный камбэк сезона
  • Чувствительная кожа требует особого ухода
  • Летний уход за кожей
  • Остаётся невидимкой, надёжно защищая кожу от ультрафиолета
  • Как хранить средства домашнего ухода
  • Гид по очистителям Dermalogica

  • Оборудование салона

    оборудование для студий красоты
    косметологическое оборудование
    спа оборудование
    оборудование парикмахерских
    маникюр педикюр
    солярии
    мебель студий красоты
    инструменты
    пирсинг
    тату

    Профессиональная косметика

    для профессионалов
    лечебная
    спа
    декоративная
    курсы салон красоты
    каталог профессиональной косметики

    Средства для волос

    средства для волос

    Как выбрать

    массаж
    парикмахер
    студию красоты
    профессиональная косметика
    оборудование для студии красоты
    спа салон
    косметолог
    солярий
    маникюр
    педикюр

    Все для маникюра - педикюра

    маникюр педикюр
    материалы наращивание
    курсы салон красоты
    Энциклопедия

    Другие товары и услуги

    выставки
    консалтинг
    курсы для работников индустрии красоты
    солярии
    ароматерапия
    расходные материалы
    программа студии красоты
    франчайзинг студии красоты
    расходные материалы
    инструменты
    пирсинг
    тату