выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Москва: +7 499 129 54 04

Санкт-Петербург «Эстетик-Центр СПБ»: +7 812 401 01 20

Пермь «НЕО»: +7 963 573 40 19

Самара НОУ ДО «Учебный центр Радонеж» +7 846 334 8331

О компании «Эстетик-Центр»

«Эстетик – Центр» – эксклюзивный дистрибьютор брендов:

и представитель брендов:

GamArde (Франция) и DermaPen (Корея)


Талисманом компании, её идейным вдохновителем является г-жа Александрова Елизавета Владимировна, человек с неиссякаемой энергией, тонкой интуицией и необыкновенной женственностью.

Александрова Елизавета Владимировна

В далекие 90-е годы, произошло знакомство Елизаветы Владимировны с врачом - кинезитерапевтом Джозефом Даньяком, автором уникальных программ и массажных методик, создателем бренда THALAC.

Именно с этого бренда началась история компании.

В 2005 году «Эстетик-Центр» стал партнером и официальным представителем бренда ALGOANE-Paris, от крупнейшего в Европе концерна «Laboratoires Science et Mer». Это предприятие производит Thalasso-линии для 90% СПА - Центров Франции, а также разрабатывает и производит косметику, входящую в первую двадцатку мировых Топ – марок.

В 2009 году портфель компании пополнился брендом - GamARde – новаторская разработка французской фирмы Дерматологической Лаборатории GamArde.

Стандарт BIO - самый жесткий на сегодняшний день стандарт, предполагающий 95 – 100% натуральных ингредиентов, большинство из которых должны быть выращены на экологически чистых плантациях. Эта гамма подходит для ухода даже за самой чувствительной и требовательной кожей.

Новинка 2013 года - Южнокорейские многоцелевые биполярные концентраты INTOMEDI лаборатории Genietree для проведения процедуры микронидлинга (под мезороллер, DermaPen и аппараты электрофорез, ультразвук, ионофорез, биорепарацию и др.).

2014 год ознаменован появлением аппарата - DERMAPEN - Это новая аппаратная технология, работающая по принципу фракционной микроперфорации. Создание этого аппарата, гарантированно усовершенствовало метод микронидлинга, благодаря частичному (фракционному) повреждению кожи, скорости проведения процедур, минимальной болезненности и быстрой регенерации кожи.

В мае 2015 года компания ожидает получение регистрационного удостоверения (на медицинские изделия) на все виды МЕЗОНИТЕЙ (Моно, спираль, двойная спираль, нити с узелками и двойными насечками) (Корея / Китай)!

Сегодня «Эстетик-Центр» – это большая семья – сеть представительств по всей России, друзья из Франции, преподаватели с мировыми именами.

Официальное представительство в Санкт-Петербурге «Эстетик-Центр СПБ»; в Самаре – учебный центр «Радонеж» (Самара, Ульяновск и Тольятти). В Перми, Казани и в Уфе «Эстетик-Центр» представляет компания «НЕО». В Краснодарском крае работают наши представители Школяр Наталья Александровна, возглавляющая «Эстетик - Центр Юг» и Осипов Максим Юрьевич.

Прекрасных результатов достигают наши партнеры в Тюмени, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Ижевске и Екатеринбурге.

С января 2015 года ведется активная работа в Крыму (Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта) нашим медицинским представителем Никитиной Еленой. Лучшие СПА – отели, салоны и клиники готовы с нами сотрудничать. Первыми ласточками стали: клиника «Медисса», Премиум - Клуб «Консоль».

«Эстетик-Центр» - это команда профессионалов, любящих свое дело и вкладывающих в него душу!


Добро пожаловать в наш персональный профессиональный мир МЕДИ-СПА!


Оборудование салона

оборудование для студий красоты
косметологическое оборудование
спа оборудование
оборудование парикмахерских
маникюр педикюр
солярии
мебель студий красоты
инструменты
пирсинг
тату

Профессиональная косметика

для профессионалов
лечебная
спа
декоративная
курсы салон красоты
каталог профессиональной косметики

Средства для волос

средства для волос

Как выбрать

массаж
парикмахер
студию красоты
профессиональная косметика
оборудование для студии красоты
спа салон
косметолог
солярий
маникюр
педикюр

Все для маникюра - педикюра

маникюр педикюр
материалы наращивание
курсы салон красоты
Энциклопедия

Другие товары и услуги

выставки
консалтинг
курсы для работников индустрии красоты
солярии
ароматерапия
расходные материалы
программа студии красоты
франчайзинг студии красоты
расходные материалы
инструменты
пирсинг
тату