выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Perfect Beauty


PERFECT BEAUTY – это испанская компания, основанная профессионалами с более чем 25-летним опытом работы в области парикмахерского искусства.

Миссия нашей компании заключается в предоставлении профессионалам парикмахерского и салонного бизнеса полной линейки специализированного электрического оборудования, помогающего сделать работу в салоне красоты проще и удобнее. Продукты Perfect Beauty уже многие годы успешно продаются в таких странах, как Испания, Португалия, Италия, Франция, Чехия, Польша, Австрия, Великобритания и Голландия.

Наш ассортимент продукции насчитывает более 60 моделей фенов, плоек, машинок для стрижки, нагревателей для горячего воска, аппаратов для дарсонвализации и озонотерапии, стерилизаторов, у/ф ламп и др.

Главные отличительные особенности Perfect Beauty – это строгий контроль качества всей продукции и непрерывная работа над созданием новых моделей. Отдел исследований и развития пристально следит за последними тенденциями развития рынка продуктов для салонов красоты с тем, чтобы наши модели сочетали в себе новейшие технологии и современный дизайн.

Штат Perfect Beauty состоит из 20 сотрудников, работающих в следующих отделах: обслуживание клиентов, продажи, контроль качества, технический сервис, исследования и развитие, администрация и маркетинг. Центральный офис компании площадью 100 кв.м. расположен в Мадриде, в то время как склады и подсобные помещения площадью 4000 кв.м. находятся в Мурсии.

Мы уверены, что наш опыт, знание дела, профессионализм и высочайший уровень обслуживания клиентов делают Perfect Beauty отличным партнером для бизнеса. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите нам!

Perfect Beauty

Perfect Beauty

Perfect Beauty



PERFECT BEAUTY

PERFECT BEAUTY


Контакты:




Оборудование салона

оборудование для студий красоты
косметологическое оборудование
спа оборудование
оборудование парикмахерских
маникюр педикюр
солярии
мебель студий красоты
инструменты
пирсинг
тату

Профессиональная косметика

для профессионалов
лечебная
спа
декоративная
курсы салон красоты
каталог профессиональной косметики

Средства для волос

средства для волос

Как выбрать

массаж
парикмахер
студию красоты
профессиональная косметика
оборудование для студии красоты
спа салон
косметолог
солярий
маникюр
педикюр

Все для маникюра - педикюра

маникюр педикюр
материалы наращивание
курсы салон красоты
Энциклопедия

Другие товары и услуги

выставки
консалтинг
курсы для работников индустрии красоты
солярии
ароматерапия
расходные материалы
программа студии красоты
франчайзинг студии красоты
расходные материалы
инструменты
пирсинг
тату