выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Группа компаний Тандэм

Компания "Тандэм" - основана в 2003 году, и в 2013 отмечает свой 10-ти летний юбилей. Компания является эксклюзивным дистрибьютором Японской корпорации Takara Belmont, которая занимается производством оборудования для салонов красоты и медицинских клиник, а так же производством профессиональной косметики для волос и кожи головы LebeL. В январе 2012 года компания "Торговый Дом Тандэм" становится эксклюзивным представителем Японской нейрокосметики MT Metatron, а летом 2013 года компания расширила портфель брендов Итальянской фитокосметикой для волос и кожи головы NUBEA.

Компания "Тандэм" имеет собственное представительство в Санкт-Петербурге, а так же широкую дистрибьюторскую сеть в России, Украине, Казахстане и в республике Беларусь.

Группа компаний Тандэм




Lebel

Lebel Профессиональная косметика для волос Lebel была создана в 1977 году в Японии и уже более 30 лет успешно занимается разработками препаратов для ухода за волосами и кожей головы. За эти годы небольшое предприятие превратилось в крупную компанию и на сегодняшний день является одной из лидирующих на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс в Японии и интенсивно завоёвывает мировой рынок.

Продукция Lebel - это синтез передовых технологий и традиционного японского качества. Компания постоянно работает над созданием новых, интересных продуктов, отвечающих требованиям времени - ламинирование волос, SPA для волос, восстанавливающие маски для волос, восстанавливающие шампуни для волос, уход за окрашенными волосами и многое другое.

Lebel предлагает не просто новые продукты, а инновационные концепции ухода, программы и серии, основанные на нано-технологиях. Наши инновации уже завтра становятся международным стандартом! LebeL следует этому принципу на протяжении всего времени своего существования.

перейти на www.lebel.ru




Takara Belmont

Takara Belmont "Takara Belmont" (Япония) C мировой лидер в области парикмахерского и косметологического оборудования, косметики для лица, тела и волос, является пионером в создании электроприводных парикмахерских и косметических кресел, автоматических и передвижных моек, инфракрасных процессоров нового поколения. Целью компании является осуществление мечты людей "быть в гармонии с окружающим миром".

Особое внимание уделяется созданию имиджа салона, для этого существует программа оформления парикмахерских и салонов красоты "под ключ".

Лучшие из них находятся в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже и Токио.

История компании насчитывает более 85 лет в мировой эволюции парикмахерского и косметологического оборудования. Заводы и офисы расположены в 11 странах и 29 городах мира. По качеству и отлаженности сети C это система № 1 в мире!

перейти на www.tandem-takara.ru




MT Cosmetics Inс

MT Cosmetics Компания MT Cosmetics Inс. была основана в 2003 году. Президент компании, г-н НАКАНИСИ Масатоси, первоначально занимался разработкой и производством биологически активных добавок, направленных на оздоровление организма в целом, борьбу со старением и устранение различных эстетических проблем. Вопросы продления и повышения качества жизни испокон веков являлись приоритетными для японцев, и они весьма преуспели на этом поприще.

Благодаря здоровому образу жизни, рациональному питанию и бережной заботе о собственном здоровье, за японцами прочно закрепился статус долгожителей нашей планеты. Научные исследования, сконцентрированные в отрасли по производству биологически активных добавок, были уникальны, так как при разработке продуктов предъявлялись повышенные требования к подбору активных ингредиентов, их биодоступности, совместимости и максимальной результативности. Привлечение передовых разработок из парафармацевтики в косметологию открывало новые возможности в вопросах предупреждения старения кожи и коррекции всех видимых признаков увядания.

перейти на www.metatron-cosme.ru




Nubeà

Nubeà Марка Nubeà рождена из желания быть в гармонии с Природой. Человек существует в естественном и неуловимом равновесии со всем живым, созданным ей. В свою очередь, он должен соблюдать, изучать и защищать это равновесие. Природа дает жизнь и средства для поддержания здоровья Человека, заложенные в самих ее созданиях.

На основе знаний о Природе Nubeà создала программы по уходу за кожей головы и волосами из натуральных продуктов. Деликатная линия направлена на борьбу с основными проблемами волосистой части головы и волос.

В качестве активных ингредиентов Nubeà содержит эфирные масла и растительные экстракты. Эти компоненты являются высшим проявлением биологической эволюции ароматических растений.

Nubeà разработала программу по уходу за кожей головы, которая восстанавливает ее естественный баланс и эффективно воздействует на основные нарушения.

Формула на основе синергии (суммирующий эффект) ценных натуральных эфирных масел является результатом многолетней исследовательской работы и дерматологических тестов, направленных на изучение эффективности каждого компонента продуктов Nubeà.

Эфирные масла действуют в совокупности с растительными экстрактами, важными для здоровья волос и кожи головы микроэлементами, витаминами и натуральными активными веществами, которые обладают высокой эффективностью.

перейти на www.nubea.ru

Группа компаний Тандэм

Группа компаний Тандэм



г. Москва
Тел.: +7 (495) 926-66-08

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 493-21-28/29

Сайт: www.gc-tandem.com



Новости компании:

  • LEBEL представил новый уникальный краситель MATERIA NEW
  • LEBEL стал официальным beauty-партнером недели коммерческой моды Flacon Fashion Festival
  • Как стать официальным стилистом LEBEL?
  • LEBEL представляет новое поколение красителей MATERIA NEW
  • Кремы-концентраты для увлажнения и укрепления волос
  • LEBEL представляет комплекс для секущихся волос IAU Mother Essence

  • Оборудование салона

    оборудование для студий красоты
    косметологическое оборудование
    спа оборудование
    оборудование парикмахерских
    маникюр педикюр
    солярии
    мебель студий красоты
    инструменты
    пирсинг
    тату

    Профессиональная косметика

    для профессионалов
    лечебная
    спа
    декоративная
    курсы салон красоты
    каталог профессиональной косметики

    Средства для волос

    средства для волос

    Как выбрать

    массаж
    парикмахер
    студию красоты
    профессиональная косметика
    оборудование для студии красоты
    спа салон
    косметолог
    солярий
    маникюр
    педикюр

    Все для маникюра - педикюра

    маникюр педикюр
    материалы наращивание
    курсы салон красоты
    Энциклопедия

    Другие товары и услуги

    выставки
    консалтинг
    курсы для работников индустрии красоты
    солярии
    ароматерапия
    расходные материалы
    программа студии красоты
    франчайзинг студии красоты
    расходные материалы
    инструменты
    пирсинг
    тату