выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Компания Erchonia-KRUG



О компании

Erchonia-KRUG

Компания Erchonia-KRUG с сентября 2011 года является официальным и эксклюзивным партнером компании Erchonia Corp. (США) на территории всей Восточной Европы.

До конца 90-х годов многие медики считали низкоинтенсивную лазерную терапию всего лишь экспериментальным направлением в эстетической, восстановительной, спортивной медицине и травматологии. Все изменилось в 1996 году с момента создания корпорации Erchonia (США), которая начала работу и многочисленные испытания на основе предыдущих теоретических исследований, методично объединяя разрозненные данные и результаты экспериментов в единое целое. При этом корпорация действовала в качестве независимого эксперта и разработчика, получая подтверждение эффективности разработанных устройств от научного и медицинского сообщества.

Сегодня корпорация Erchonia выросла в мирового лидера и стала всемирно известной в качестве производителя низкоинтенсивных лазеров ZERONA для медицины и эстетической косметологии. В процессе целенаправленных исследований, выполненных корпорацией Erchonia, также была разработана и запатентована единственная в своем роде технология оптической конвертации точки лазерного луча ZERONA в полосу, обеспечивающая равномерное распределение мощности и увеличение площади облучения. То есть, воздействие на проблемную зону не единично и точечно, а распределяется равномерно, что гарантирует одинаковую обработку каждого сантиметра тела. При этом в конструкции аппарата ZERONA существует важная особенность - лазер вращается в определенной последовательности, что дает «кинетическое вкручивание» излучаемой энергии. Такое воздействие еще больше увеличивает глубину проникновения, интенсивность и величину поглощения низкоинтенсивного лазерного излучения клетками организма в результате системного эффекта и оптической проницаемости живых клеток. Кроме этого, компания является изобретателем и обладателем американских патентов на метод лечения мультидиодным лазером низкой интенсивности и неинвазивный метод лазерного липолиза для коррекции фигуры в проблемных зонах.

Лазер ZERONA® – это первое низкоинтенсивное лазерное устройство для неинвазивной коррекции фигуры, которое является безопасным и абсолютно безболезненным. Проведение процедур не требует хирургического вмешательства - в отличие от тепловых лазеров высокой мощности, используемых в различных медицинских операциях, «холодный» лазер ZERONA® с излучением низкой интенсивности уникален своим неинвазивным воздействием на эмульгирование жировой ткани. Этот процесс происходит с образованием свободных жирных кислот и триглицеридов, которые выводятся из жировой клетки через временные поры в клеточной мембране, созданные с помощью лазерного излучения. Таким образом, 3LT®-технология дает возможность существенно сократить естественную, очень сложную и длительную, последовательность процесса расщепления жира. После выхода из клетки высвобожденные жирные кислоты попадают в межклеточное пространство и постепенно выводятся из биологических тканей вместе с током лимфы. Вся процедура проходит очень мягко и безопасно: организм сам избавляется от лишнего, не причиняя вреда здоровью и нормализуя гормональные процессы.

Секрет успеха холодного лазера ZERONA обусловлен четким подбором режимов работы устройства, всех технических параметров лазера, его тщательной настройкой, и представляет собой коммерческую тайну компании Erchonia. В связи с этим, производство всех частей, сборка и последующая калибровка аппарата, как и всех прочих устройств, выпускаемых корпорацией Erchonia, осуществляется только на заводе-изготовителе в США, располагающемся в штате Техас. Совокупность всех этих факторов и делает продукцию компании эффективной и безопасной, оставляя далеко позади всех потенциальных конкурентов и азиатских разработчиков, занимающихся незаконным копированием технологий.

Другая, медицинская, версия аппарата ZERONA® MLS сегодня не имеет аналогов и работает на тех же принципах квантовой 3LT®-технологии. ZERONA® MLS – это многорежимное лазерное устройство, которое используется для эффективного восстановительного, послеоперационного и терапевтического лечения различного рода травм, ушибов, отеков и ожогов, ускоренного укрепления организма, восстановления физической работоспособности, силовой и специальной выносливости, скоростно-силовых качеств, а также неинвазивной коррекции фигуры. Манипулами со светодиодными устройствами (LED), накладываемыми непосредственно на тело, достичь такой высокой эффективности в лечебном воздействии на организм просто невозможно.

Корпорация Erchonia продолжает проводить научно-исследовательскую работу в тесном сотрудничестве с инженерами и ведущими врачами США, а также известными медицинскими центрами и университетами. При этом созданные методики постоянно совершенствуются, и на свет появляются новые устройства: новая версия портативного лазерного прибора EML (для восстановительной, послеоперационной, спортивной медицины и косметологии), LUNULA® (для лечения и профилактики ногтевого грибка), VERJU® (для лечения целлюлита и подтяжки кожи). Они также выполнены на основе 3LT®-технологии, проверенной многолетними клиническими испытаниями и неоднократно подтвержденной FDA. На всю продукцию компании дается 2 года гарантии. Сегодня география применения аппаратов ZERONA достаточно широка: это и престижные московские клиники пластической хирургии (работающие, в том числе, со спортивной и эстетической медициной), крупнейшие СПА-центры в Москве, Казани, Геленджике и продолжает увеличиваться с каждым днем.

Популярность лазеров компании Erchonia также обуславливает их неинвазивность - во время процедуры тело пациента не находится в контакте с аппаратом, так как все воздействие выполняется на определенном расстоянии. Следует отметить, что вся продукция компании Erchonia отличается именно неинвазивным и безопасным воздействием – это, своего рода, "визитная карточка" разработчиков.

И, конечно же, компания во всем обеспечивает свой особый, "фирменный" стиль обслуживания. Если оригинальные аппараты приобретены в Erchonia, то можно быть уверенным в выполнении всех условий:
  • своевременная поставка полной комплектации оборудования;
  • предоставление полного пакета документации совместно с официальным Регистрационным удостоверением Росздравнадзора;
  • сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание аппаратов;
  • наличие на наших складах в Москве всех необходимых запчастей и комплектующих;
  • обучение специалистов по эксплуатации оборудования и методикам его применения (в России или в США) с последующей выдачей сертификата, подтверждающего пройденную стажировку;
  • предоставление всей необходимой информации и полного объема рекламных материалов.
Обучение, мастер-классы, выездные семинары и подробные презентации, как правило, проводятся на базе медицинских центров и региональных представительств врачами-консультантами и топ- менеджерами компании Erchonia-KRUG.

В распоряжение наши клиенты получают огромную базу методических и учебных материалов. Кроме обязательной стажировки новых клиентов наши специалисты также осуществляют рекламную и консультационную поддержку.

Официальное представительство компании Erchonia-KRUG сегодня расположено в Москве и Киеве, откуда организованы быстрые поставки оборудования даже в самые удаленные уголки страны.

Erchonia-KRUG
Даллас, США

Erchonia-KRUG Erchonia-KRUG Erchonia-KRUG Erchonia-KRUG


Эркония-МГН

Эркония-МГН


Контакты

ООО «Эркония-МГН»
Россия, г.Москва
Тел. + 7(499)703-2165, +7(499)703-2164
Адрес эл.почты: sale@erchonia-krug.com
Сайт: www.erchonia-krug.com



Новости компании:

  • Эстетическая медицина: английский маркетинг iLipo против американской основательности ZERONA





  • Оборудование салона

    оборудование для студий красоты
    косметологическое оборудование
    спа оборудование
    оборудование парикмахерских
    маникюр педикюр
    солярии
    мебель студий красоты
    инструменты
    пирсинг
    тату

    Профессиональная косметика

    для профессионалов
    лечебная
    спа
    декоративная
    курсы салон красоты
    каталог профессиональной косметики

    Средства для волос

    средства для волос

    Как выбрать

    массаж
    парикмахер
    студию красоты
    профессиональная косметика
    оборудование для студии красоты
    спа салон
    косметолог
    солярий
    маникюр
    педикюр

    Все для маникюра - педикюра

    маникюр педикюр
    материалы наращивание
    курсы салон красоты
    Энциклопедия

    Другие товары и услуги

    выставки
    консалтинг
    курсы для работников индустрии красоты
    солярии
    ароматерапия
    расходные материалы
    программа студии красоты
    франчайзинг студии красоты
    расходные материалы
    инструменты
    пирсинг
    тату