выставка

Косметическая выставка CosmoExpo
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году


Компания "Новые технологии красоты"


Новые технологии красоты

Шоу-рум в головном офисе, г. Челябинск
Шоу-рум в головном офисе, г. Челябинск

Президент Shenb, Южная Корея (VIVACE) и директор по развитию компании ''Новые технологии красоты''
Президент Shenb, Южная Корея (VIVACE) и директор по развитию компании "Новые технологии красоты"

Стенд SenSol на выставке Cosmoprof, Bologna, Италия (MesoDerm)
Стенд SenSol на выставке Cosmoprof, Bologna, Италия (MesoDerm)

Директор и врач RskMed, Корея (Aqua Peel)
Директор и врач RskMed, Корея (Aqua Peel)

Президент aumas&aumas, Испания (QuickLight, Innea)
Президент aumas&aumas, Испания (QuickLight, Innea)

    
О компании

Название компании Новые технологии красоты говорит само за себя. Наша компания уникальна тем, что выводит на рынок самые передовые и востребованные новинки косметологического оборудования, не забывая о традиционных эстетических методиках. Основной целью компании является оснащение салонов красоты, косметологических кабинетов, медицинских центров и специализированных клиник инновационным оборудованием – надежным, высоко эффективным и безопасным. Мы уделяем особое внимание сочетанным аппаратным методикам, ставшим в последнее время наиболее популярными. Среди них: электропорация и гидромеханопилинг, радиволновой лифтинг и лимфодренаж, фотоэпиляция и фотоомоложение, все они уже доказали в работе свою результативность и приносят своим владельцам весьма высокие дивиденты.

Давно уже стало хорошим тоном в отношениях между салоном красоты и клиентом - предложение последним, богатого ассортимента косметологических процедур. К счастью, выбор косметологических аппаратов для этих целей, крайне велик. И наша компания старается помочь Вам сделать наиболее рациональный выбор.

Для того, чтобы всегда быть на волне прогрессивных и самых актуальных тем в мире аппаратной косметологии, Вам достаточно просто зайти на


Описание аппаратов

Если Вам нужна помощь в выборе косметологического оборудования, наш врач всегда готов рассказать о новейших аппаратных методиках, с помощью которых, Вы можете избавить клиентов от лишнего веса, целлюлита, локальных жировых отложений, нежелательных волос на теле и лице, а также возрастных признаков старения.

Мы считаем, что покупка косметологического оборудования не должна быть спонтанной, поэтому никогда не навязываем личное мнение о методиках, а лишь рассказываем о всех плюсах и достоинствах представленных аппаратов.

Итак, номер Один, абсолютный хит и будущий лидер, среди аппаратов для быстрого обновления кожного каркаса - аппарат фракционных микроигл VIVACE (Ю.Корея), в котором 36 золотых микроигл, с помощью специально разработанного сменного модуля проникают на заданную глубину и генерируют радиочастотную энергию воздействуя на дерму изнутри.

Результат - омоложение и выравнивание кожи, сглаживание рубцов, лечение постакне. Система фракционных микроигл аппарата VIVACE очень популярна в Японии, Европе и США и по своей эффективности соперничает с лазерными методиками, но в отличии от них не имеет реабилитационного периода.

А комфортность процедуры сравнима с мезотерапевтическими процедурами, но имеет гораздо более длительный, во времени, эффект.

Отдельного внимания заслуживает лидер продаж на российском рынке аппарат Thermo-C (Италия). Данная система является несопоставимой по своим функциональным способностям ни с одним другим аппаратом, который выполнял бы задачи целого салона красоты в одиночку. Сочетание биполярного RF-лифтинга, вибро-вакуумного массажа и охлаждающих крио-элементов создает идеальные условия для комфортного снижения веса. А наличие специальной манипулы для работы по лицу с функциями радиочастотного термолифтинга и лимфодренажа делает этот аппарат бесценным по сравнению с аналогами представленными на рынке. Не даром, этот аппарат уже есть в наличии во многих именитых салонах красоты, прогрессивных клиниках и модных спа-салонах.

Новинка, заслужившая почетное место на прошедшей выставке - аппарат криотермажа ICE Balance (Ю.Корея), сочетающий в себе такие физиотерапевтические воздействия как:
- RF-лифтинг (термолифтинг) для безоперационной подтяжки кожи и избавления от целлюлита.
- Безоперационная криолипосакция (криолиполиз) для устранения локальных жировых отложений.
- Криотермаж (одновременное воздействие технологий RF-лифтинга и криолиполиза) для борьбы с целлюлитом и ожирением. Это мощный аппарат предназначенный быть на страже стройной фигуры и позволяющий корректировать объемы тела.

Лидер IPL технологичности - аппарат QuickLight (Испания). Имеет четыре сменные ручки - для каждого вида воздействия предназначена отдельная манипула:
  1. Позволяет избавиться от нежелательных волос на теле и лице для любого фототипа кожи.
  2. Эффективен при удалении сосудистой сетки (звездочек).
  3. Помогает при лечении акне и гиперпигментаций.
  4. Незаменим при фотоомоложении.
Профессиональный аппарат европейского производителя с водяным охлаждением рабочей ручки Dry cool для максимальной комфортности процедуры.

Благодаря двойному воздействию на дерму, появилась возможность ввода лечебных препаратов без инъекций, до 99% биологически активных веществ проникают в глубокие слои кожи, воздействуя на организм на клеточном уровне и стимулируя рост новых клеток. Это стало возможным благодаря процедурам гидромеханопилинга и электропорации с помощью аппарата MesoDerm (Италия). Высокая востребованность этой методики объясняется не инвазивным способом доставки лечебных препаратов и абсолютной безопасностью процедуры.

Применение косметологических аппаратов с целью омоложения лица и тела, коррекции фигуры, коррекции возрастных изменений дает поистине безграничные возможности. Главное преимущество, представленных на нашем сайте аппаратов, заключается в высокой эффективности и абсолютной безопасности проводимых на них процедурах.
Они высоко востребованы и спрос на такие услуги растет с каждым днем. Мы работаем, чтобы Ваш бизнес развивался, и будем рады помочь Вам быть лучшими!
Всегда с Вами, Новые Технологии Красоты.


Новые технологии красоты

Новые технологии красоты


Контакты

Наш адрес в Москве:
Тел.: +7 (499) 34 02 833
г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
Эл.почта: newbeautytech@gmail.com

Филиал в Челябинске:
Тел.: +7 (351) 22 33 878
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 25к2, 203

Филиалы в других городах России:

Филиал в Санкт-Петербурге:
Тел.: +7 (812) 95 44 170
Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Станюковича, д. 5

Филиал в Екатеринбурге
Тел.: +7 (343) 344-85-04
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 130

Сайт:


Воловик Алексей Сергевич

Ведущий менеджер по работе с клиентами
Воловик Алексей Сергевич
Тел.: +7 (926) 005-77-03



Новости компании:

  • Запутались в пилингах? Гидромеханопилинг





  • Оборудование салона

    оборудование для студий красоты
    косметологическое оборудование
    спа оборудование
    оборудование парикмахерских
    маникюр педикюр
    солярии
    мебель студий красоты
    инструменты
    пирсинг
    тату

    Профессиональная косметика

    для профессионалов
    лечебная
    спа
    декоративная
    курсы салон красоты
    каталог профессиональной косметики

    Средства для волос

    средства для волос

    Как выбрать

    массаж
    парикмахер
    студию красоты
    профессиональная косметика
    оборудование для студии красоты
    спа салон
    косметолог
    солярий
    маникюр
    педикюр

    Все для маникюра - педикюра

    маникюр педикюр
    материалы наращивание
    курсы салон красоты
    Энциклопедия

    Другие товары и услуги

    выставки
    консалтинг
    курсы для работников индустрии красоты
    солярии
    ароматерапия
    расходные материалы
    программа студии красоты
    франчайзинг студии красоты
    расходные материалы
    инструменты
    пирсинг
    тату