выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Апрельская дежурная часть полиции сообщает, что весеннее обострение психики уголовного элемента не обошлось без происшествий на предприятиях красивого бизнеса. Зафиксированы случаи в Омске, Санкт-Петербурге, Барнауле, а также в двух городах Московской области. Любители криминальной хроники - читаем…

Омск. Днемв парикмахерскую, расположенную в торговом комплексе, вошел неизвестный мужчина. Пользуясь тем, что сотрудница отвлеклась, он похитил электронную книгу стоимостью 4 000 рублей и попытался скрыться.

Потерпевшая, заметив пропажу, не растерялась и стала звать на помощь. Злоумышленнику далеко уйти не удалось, он был задержан через несколько минут. После этого пришедшие на помощь мужчины вызвали полицейских.

Можайск. В дежурную часть отдела МВД России по Можайскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что в парикмахерской на ул. Академика Павлова был похищен принадлежащий ей телефон марки Nokia 6700.

Балашиха. В помещение парикмахерской, расположенной на ул. Советская пос. Заря Балашихинского района, проник злоумышленник, который из сейфа похитил 8 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был задержан 37-летний местный житель, ранее судимый и причастный к совершению данного преступления.

В настоящее время проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Санкт-Петербург. В ночь на 19 марта пожар вспыхнул в 2-этажном здании торгового комплекса. Выгорело помещение салона красоты «Новая линия».Пожар чуть не обернулся человеческими жертвами, двое людей оказались запертыми в горящем здании. Пожарным пришлось эвакуировать клиентов через окна.

Барнаул. Житель Барнаула с целью наживы с ножом напал на работников парикмахерской.

Опасаясь за свою жизнь и здоровье, работники парикмахерской указали, где находятся деньги. Забрав их, преступник, вновь угрожая ножом, потребовал отдать ему еще и сотовые телефоны.

13.04.2012

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика