выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Большая проверка

Информация о проверках, который проводит прокуратура, Росздравнадзор, Роспотребнадзор и другие проверяющие органы, никогда не бывает единичной. Обычно в новостных лентах появляется сразу десяток-другой сообщений о проверках конкретного законодательства.

Так, в конце 2011 года активизировалась трудовая инспекция - проверяет коллективные договоры и оформление сотрудников по ТК, а также прокуратура, которая проверяет массово школы, детские сады и больницы на предмет сдачи площадей в аренду частным предприятиям.

Зачастую на незаконной аренде помещений "горят" предприятия индустрии красоты – салоны красоты, парикмахерские, сауны и солярии.

В школе N1018 в Москве - обнаружили баню и сауну, и директора оштрафовали на 96 тыс. рублей. Договор аренды, естественно, придется расторгнуть.

До этого подобные нарушения обнаружились в Волгограде и Новокузнецке.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo советуют руководителям предприятий красивого бизнеса следить за направлением и характером проверок. Общий поток обычно захватывает все города России, планово ведется поиск в одно и то же время одних и тех же нарушений. Это означает, что если информация об определенном виде проверки появилась в СМИ, значит и в вашем регионе будут искать те же самые нарушения. Будьте к этому готовы, и подготовьте свой салон красоты к проверкам.

25.11.2011

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика