выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Москва. В салоне красоты на Ленинском проспекте в 2.23 часа ночи камеры зафиксировали, что в помещении находится неизвестный. Спустя 6 минут на место происшествия прибыл мобильный экипаж реагирования, который обнаружил разбитое кирпичом стекло первой входной двери. Других видимых повреждений на месте не было.

О происшествии был незамедлительно проинформирован владелец помещения, который смог прибыть на место только в 6.05 часов утра. Все это время экипаж оставался на объекте для контроля за ситуацией. По прибытии владельца был совершен осмотр внутренних помещений и задержан незадачливый «посетитель» салона красоты, который, проникнув внутрь, заснул на ресепшен.

Омск. Задержана шайка преступников, который с сентября этого года грабили предприятия малого бизнеса. Используя отвертку, воришки отжимали двери аптек, салонов красоты и парикмахерских. До прибытия охраны налетчики выносили все, что попадалось под руку - кассовые ящики, мониторы, системные блоки и другие ценные вещи. Похищенное сдавали в ломбарды по частям, а вырученные деньги тратили на личные нужды.

22.11.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика