выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

О досрочном прекращении деятельности

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития опубликовала письмо руководителям лечебно-профилактических учреждений, оптовых и аптечных организаций "О досрочном прекращении деятельности".

Росздравнадзор уведомляет о том, что со 2 ноября 2011 года вступает в силу пункт 14 статьи 20 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", который гласит, что не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня фактического прекращения лицензируемого вида деятельности лицензиат, имеющий намерение прекратить этот вид деятельности, обязан предоставить или направить в лицензирующий орган заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении заявление о прекращении лицензируемого вида деятельности".

Росздравнадзор обращает внимание на необходимость в обязательном порядке уведомить лицензирующие органы субъектов Российской Федерации о прекращении лицензируемого вида деятельности для последующего внесения информации в Федеральный реестр.

Сотрудники косметической выставки CosmoExpo с интересом наблюдают за созданием все новых Федеральных реестров, которые по замыслу, должны сделать нашу экономику прозрачной, а продукцию и услуги легальными. Если это произойдет, нам может быть повезет пожить в пространстве закона, хотя бы в виртуальном пространстве!

09.08.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика