выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Пятнадцатый знак качества салонов красоты ''Проверено, хороший уровень'' нашел своего хозяина в Строгино

Побывав в недавно открывшемся в Строгино Велнесс-центре DreamLand, эксперты Департамента салонного бизнеса решили отметить это предприятие индустрии красоты и здоровья специальным знаком качества «Проверено, хороший уровень». При определении номинантов знака качества экспертами оценивается прежде всего современная, продуманная концепция и хорошее управление, которое обычно отражается в том, что в салоне наблюдается порядок и чистота, хорошая оснащенность, большой перечень услуг, а также клиентский сервис, атмосфера, уют и другие показатели. Кроме того, обычно видно, что салон "живой", что он развивается. Проще говоря - в салоне умеют хорошо работать и директор и администраторы и специалисты, сложилась команда, и вообще все хорошо.

Эксперты салонного бизнеса в протоколе своего решения отметили, что хотя конкурентная ситуация в сегменте салонных услуг в Строгино средняя для Москвы, не большая и не маленькая, но у Велнесс-центра DreamLand есть уникальные конкурентные отличия:

1. Первый и единственный СПА в районе - на территории района больше нет предложений по СПА услугам, таких как марокканский хаммам, кислородная капсула, разнообразные СПА программы.

2. Аппаратная косметология - уровень комплектации косметологическим оборудованием и намного опережает соседние предприятия. Оборудование самое современное и результативное, позволяющее решать практически любые эстетические задачи

3. 20 марок профессиональной косметики и материалов - под каждую задачу, под каждый тип кожи, ногтей и волос.

4. Тщательно отобранный персонал - опыт, навыки и уровень мастерства позволяет гордиться сотрудниками.

5. Экспресс-обслуживание - это когда одновременно, параллельно делается маникюр, педикюр, уход за лицом или волосами и некоторые другие процедуры

6. Детская игровая комната - позволяет не беспокоиться за ребенка, и взять его с собой

7. Удобная парковка - въезд на охраняемую территорию позволяет не беспокоиться об автомобиле

Сотрудники косметической выставки CosmoExpo отмечают, что за пять лет существования знака качества «Проверено, хороший уровень», Велнесс-центр Dreamland - это всего лишь пятнадцатое по счету предприятие красивого бизнеса, удостоенное этого знака отличия. Наверное, это о чем-то говорит, ведь в столице уже более пяти тысяч салонов красоты и СПА.

14.06.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика