выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Спроси в Росздравнадзоре

Приказом Минздравсоцразвития РФ от 09.03.2011 N 175н утвержден Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по предоставлению государственной услуги «Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок».

Утвержденный Административный регламент определяет, в частности, правовые основания для предоставления государственной услуги, устанавливает сроки ее предоставления, содержит исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, предусматривает перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги.

В приложении к Регламенту приводятся сведения о Росздравнадзоре и его территориальных органах.

Консультанты косметической выставки CosmoExpo рекомендуют руководителям предприятий индустрии красоты обращаться в территориальные управления Росздравнадзора с запросами о регистрации препаратов и оборудования для косметологии. В таком случае у вас на руках будет подтверждение законности использования данного продукта на территории РФ.

05.05.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика