выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Новости Cosmo Expo теперь транслируются в ленту Яндекса

Где узнать о новостях индустрии красоты и здоровья для профессионалов отрасли и потребителей салонных услуг?

Всю актуальную информацию о салонах красоты, о салонном бизнесе, об оборудовании и профессиональной косметике, расходных материалах, новых технологиях и методиках, появляющихся в красивом бизнесе можно найти у нас на сайте и в почтовой рассылке. Но не только! Теперь вы их можете читать в ленте Яндекса.

Официальное признание мы получили в феврале 2011 года, http://news.yandex.ru/smi/cosmo-expo, и это стало хорошим подарком к нашему 100-му выпуску рассылки.

Комментарий сотрудников CosmoExpo по этому поводу: говорят, что на ленту RSSв Яндексе можно подписаться и получать анонсы как себе в почту (в день выхода!), так и настроить свою собственную страницу Яндекса под себя, и даже получать на мобильный телефон.

Но как это сделать разберет не каждый. Так что расслабьтесь, подписчики нашего электронного журнала по прежнему будут получать анонсы всех новостей. Сколько мы не спрашивали - никто толком не понимает как получать анонсы ленты RSS к себе на мобильный телефон. Это как с электричеством:  мы все изучали его в школе, мы все используем электроприборы в быту, но никто до сих пор не понимает, как там бегают эти электроны.

24.02.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика