выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Баня сгорела и бизнес сгорел

В Брянске горели трехэтажные Морозовские бани.

К счастью, обошлось без жертв и даже, по утверждению местной прессы, никто не простудился, несмотря на сильный мороз. Большинство пострадавших при пожаре нашли приют в соседней парикмахерской и стоматологической клинике, подъехавшие пожарные команды быстро потушили пожар, бригада «скорой» оказывала первую медицинскую помощь.

Большая часть журналистов описывает пикантные детали того, как на мороз выбегали полуодетые и совсем раздетые люди.

Стресс, поученный клиентами бань, надолго отобьет у них охоту посещать заведения, где остаешься без одежды.

Для тех, кто работает в бизнесе, связанном с душевыми, банями, бассейнами, вопрос эвакуации клиентов – один из самых, к сожалению, невостребованных. Во всех СПА и оздоровительных комплексах висят планы эвакуации, но практически нигде персонал не знает, как спасать клиентов, особенно тех, кто по каким-либо причинам нуждается в помощи, а именно это должно стать основной темой тренингов и учений по реагированию на нештатную ситуацию.

Специалисты косметической выставки CosmoExpo напоминают руководителям предприятий бытового обслуживания, оказывающих оздоровительные и косметические услуги в «мокрой зоне» о необходимости обучения персонала правильному поведению при пожарах, эвакуации во время угрозы террористического акта и в других нестандартных ситуациях.

15.02.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика