выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Голосуй или проиграешь!

Так повелось, что салонный бизнес в нашей стране - это бизнес одиночек. Точно так же как рыбаки не выдают секреты рыбных мест, на какую приманку они ловят сегодня и благодаря чему наловили так много, так и владельцы салонов красоты придерживают свои открытия, считая всех остальных конкурентами. Так ли это на самом деле? Как любой розничный бизнес, салон красоты обслуживает клиентов, живущих и работающих поблизости. Максимум в пределах пятикилометровой зоны, а то и вовсе тех, кто в шаговой доступности. Поэтому чужой салон красоты, который расположен дверь-в-дверь, в соседнем доме или в данном квартале - действительно конкурент, и то если работает в том же ценовом сегменте или предлагает те же услуги (а не те, которых в вашем салоне нет). Зато десятки тысяч салонов красоты, которые располагаются в удалении, а то и вовсе в других городах - разве они конкуренты? Они КОЛЛЕГИ. Их опыт может пригодиться вам, а ваш - им.

Твой голос в индустрии красоты

Почему бы не делиться этим опытом, не рассказывать о нем, чтобы помочь коллегам и развивать лучший сервис, которого так ждут потребители по всей стране! Мы пытаемся на наших сайтах рассказывать о новинках, о чьих-то открытиях, просто потому что отрасль одиночек - это что-то неправильное. Посмотрите, даже стадо джейранов или буйволов держится вместе, чтобы по возможности отбить атаки волков и других хищников. Сегодня надзорные органы активизировались в отношении индустрии красоты, постоянно принимаются все новые жесткие нормативы и законы, а значит нам нужно держаться вместе, чтобы не пропасть по одиночке. Вот почему мы вводим систему голосовалок. То есть опросов, когда каждый может высказать свое мнение (давно ли вас спрашивали о чем-то? было ли интересно кому-то задавать вам вопросы о том, как живется салону красоты?).

Проверь себя, спроси себя. Узнай ответ как думает большинство

Подозреваю, что высказать свое мнение будет для большинства не столь интересно, как узнать, что по этому поводу думают другие. Поэтому сразу, как только вы выскажете свое мнение, проголосуете за тот или иной вопрос, вы узнаете то, как на этот вопрос ответили другие. А также сможете немедленно по ссылке перейти в виртуальную конференцию, где познакомиться с мнением  экспертов отрасли, а также мнением коллег. И там высказаться, если хотите, подробнее.

Пока на ваше рассмотрение выставлено восемь голосовалок - по тем актуальным темам индустрии красоты и здоровья, которые рассматривались на виртуальных конференциях. Каждый месяц стартует новая конференция, а значит ваше мнение потребуется не один раз.

Истина где-то рядом. Это будет наш общий опыт. Аккумулятор мнений и идей.

Искренне, Александр Ходаков

26.03.2011

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика