выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

SMAS-лифтинг Doublo: составление индивидуального протокола процедуры у сложных категорий пациентов

Оптимальный пациент

Для оптимального пациента характерны следующие особенности:

  • Нормальный/незначительно сниженный тонус кожи
  • Умеренные признаки деформационного (гравитационного) / усталого типа старения
  • Незначительная или умеренная степень фотостарения
  • Большое количество соединительной ткани в подкожно-жировой клетчатке и SMAS

Ключевым фактором в определении оптимального пациента является проведение ультразвуковой диагностики кожи высокого разрешения, так как она позволяет выделить пациентов с большим содержанием соединительной ткани в подкожно-жировой клетчатке и на СМАС-слое (здесь и далее все ультразвуковые сканограммы сделаны на аппарате Doublo).

Так как мишенями для проведения HIFU SMAS-лифтинга является именно соединительная ткань в подкожно-жировой клетчатке и на SMAS, их высокое содержание обеспечивает яркую выраженность результатов (рис. 1). При проведении HIFU SMAS-лифтинга создаются точки коагуляции в области соединительной ткани, что приводит к сокращению ее площади, укреплению и запуску процессов лифтинга. Проводя ультразвуковую диагностику кожи высокого разрешения, специалист всегда выявляет пациентов с большим количеством соединительной ткани и может с уверенностью назначать им монопроцедуру без подключения дополнительных методов в курсе лечения.

На снимке отмечается большое количество соединительнотканных септ и трабекул в подкожно-жировой клетчатке, а также выражена фасция, покрывающая СМАС-слой.

Подробнее: https://kormedsys.ru/.

Наша справка о поставщике: Компания «КМС» поставляет современное, высокотехнологичное оборудование для эстетической медицины ведущих производителей из Южной Кореи. Офис компании г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, строение 2, помещение 1, тел. 8 800 505-70-92 (Бесплатно по России). Подробнее о компании http://www.cosmo-expo.ru/goto/6098.

---

#кмс #КорейскиеМедицинскиеСистемы #косметолог

16.02.2022

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика