выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Консалтинг по салонному бизнесу в новом формате

И в консалтинг приходят новые технологии. Обычно процесс консультирования сопряжен с необходимостью личной встречи и оплаты почасовой ставки консультанта. Однако в случае, если вопрос типовой, почему бы не сделать это удаленно? И к тому же круглосуточно? Специалисты консалтингового объединения «Фабрика Бизнеса» сделали казалось бы невозможное – консультации по проблемам салонного бизнеса теперь можно получить в новом – электронном - формате.

В России начал свою работу сайт готовых консультаций www.salon-expertiza.ru, программа которого позволяет задавать вопросы, напрямую связанные с созданием, управлением и развитием салона красоты, СПА и других предприятий индустрии красоты.

Руководителю салона красоты, спа и велнесс-центра, косметологической клиники теперь достаточно найти на сайте готовых консультаций свой вопрос, затем отправить SMS на номер, указанный на сайте, чтобы быстро получить  пароль доступа к подробному и профессиональному ответу. на сегодняшний день экспертами салонного дела подготовлено около трех десятков часто задаваемых вопросов.

Какие преимущества блиц-консалтинга можно отметить?

  1. Сервис готовых консультаций действует в автоматическом режиме круглосуточно, без выходных.
  2. Коммуникация вопрос-ответ происходит практически мгновенно, а полученный ответ весьма обстоятелен и универсален, учитывает любые обстоятельства. Его можно сохранить и распечатать.
  3. Готовые консультации на порядок дешевле, чем если пользоваться очными встречами с экспертами отрасли. На момент открытия сервиса готовые консультации стоят не дороже чашки кофе в демократичном общепите. Но это по началу. Скорее всего, со временем они начнут дорожать.

Эксперты косметической выставки CosmoExpoвысоко оценивают вклад коллег в дело развития салонного бизнес. Больше, быстрее, дешевле – подобные слоганы вполне подходят к подобному начинанию консультантов салонного бизнеса. Зайди, попробуй, выпей чашку кофе со специалистом, получи ответ на свой вопрос – говорим мы всем кто испытывает затруднения при создании салона красоты, при управлении, маркетинге и раскрутке своего предприятия красивого бизнеса.

20.01.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика