выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Каталоги салонов красоты пополнились новыми участниками

Три новых салона красоты появились в каталогах салонов красоты по станциям метро Москвы, которые размещаются на 20 сайтах. Январь характеризуется активным поиском участников рынка салонного бизнеса новых путей продвижения своих предприятий красоты и здоровья. За последнюю неделю подобных обращений к нам было более десятка.

И вот два салона красоты Люмьер, расположенные в районе метро Планерная и в Митино, разместили о себе информацию в наших каталогах , а также Салон красоты "DELIGHT", м. Отрадное заявил о себе для жителей северного округа.

Рост интереса к Интернет-рекламе радует, ведь чем больше информации могут найти потребители салонных услуг в Интернете, тем лучше как для них, так и для предприятий красивого бизнеса. С вариантами экономной рекламы  знакомятся каждый месяц десятки руководителей и владельцев салонного бизнеса, часть из которых выбирает размещение в каталогах салонов красоты, часть публикует статьи на сайтах о красоте и здоровье . Однако самая популярная тема – размещение информации на наших десяти сайтах, где предлагаются подарочные сертификаты. Оно и понятно – впереди праздники 23 февраля и 8 марта, когда принято дарить подарочные сертификаты салонов красоты.

19.01.2011

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика