выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Cosmo Expo – что новенького на виртуальной косметической выставке?

Что новенького на Интернет-выставке салонного оборудования, профессиональной косметики и расходных материалов? Подводим предварительные итоги года.

Посещаемость выросла, и перевалила за 1000 в день. Для образного сравнения – в автобусе в час пик примерно 100 человек. Так что каждый день к нашей выставке как будто бы подъезжает десять серьезно заполненных автобусов с посетителями. Приятно, что так много.

Больше 100 павильонов участников уже присутствует на выставке. Павильоны большие, где выставлено много всего и маленькие, где только перечислены бренды и даны контакты фирм.

Самые крупные компании заметили нашу выставку и приняли решение участвовать. Среди них – Мартинекс, Хитек, Смартбай,  Спормедимпорт, ВИП Клиник и так далее.

Деловая программа – как и на реальных выставках, у нас появились конференции. Тоже виртуальные. Но с самыми настоящими экспертами отрасли.

Деловой сервис – на выставке появился онлайн-консультант, который помогает посетителям выставки разобраться где какой павильон, где какой поставщик, где какое оборудование и косметика.

Электронный журнал – еженедельно более 30 тысяч подписичков получают по электронной почте журнал «Новости салонного бизнеса от CosmoExpo». В нем десять и более анонсов свежих публикаций на тему управления, продвижения, развития салонного бизнеса, обзоры новинок косметики и оборудования, новости салонного дела, происшествия и юридические советы и т.п.

Вкратце – это все достижения выставки в этом году. На следующий 2011 года намечены большие планы развития, будет больше интерактивных сервисов, усовершенствуется система поиска и подсказок, будут и сюрпризы.

02.12.2010

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика