выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Не пропустите обзоры салонного оборудования и профессиональной косметики

Скоро осень - пора косметологических выставок. Время, когда участники салонного бизнеса стремятся познакомиться с новинками салонного оборудования и профессиональной косметики. Некоторые приезжают совсем издалека и проводят несколько дней в поисках новинок, которые могут стать изюминками и обеспечить конкурентное преимущество салонному бизнесу. В помощь руководителям и специалистам салонов красоты и СПА мы начинаем подготовку двух специальных приложений к нашему электронному журналу.

Обзор салонного и СПА оборудования

В этой тематической рассылке мы проведем анализ основных типов присутствующего на рынке салонного оборудования, дадим характеристики, приведем мнение экспертов отрасли, а также отзывы тех, кто им уже пользовался. Не обойдется и без обзора новинок.

Обзор профессиональной косметики

Здесь мы познакомимся с популярными брендами косметики, препаратами и расходными материалами представленными на российском рынке. Приведем мнения специалистов и отзывы косметологов. А также постараемся познакомить участников рынка с новинками.

В этой связи мы будем рады участию в подготовке материалов как поставщиков оборудования и косметики, так и руководителей и специалистов салонного бизнеса.

Напишите нам, на какие именно вопросы вы хотели бы услышать ответы, на какие моменты нам следует обратить особенное внимание, какое именно оборудование и косметика на ваш взгляд заслуживает уважения и рассмотрения в рамках этих тематических рассылок.

Обе специальные рассылки получат все подписчики электронного журнала «Новости салонного бизнеса». Подписаться можно бесплатно прямо сейчас здесь

21.09.2010

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика