Вебинар «Синергизм эффектов при сочетанных протоколах лечения фотостарения кожи: PRP-терапия Cellenis с технологией импульсного света IPL и биоревитализацией Neauvia Hydro Deluxe»

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Синергизм эффектов при сочетанных протоколах лечения фотостарения кожи: PRP-терапия Cellenis с технологией импульсного света IPL и биоревитализацией Neauvia Hydro Deluxe», который состоится 20 июня, 11.00-12.00 (по московскому времени).

Красота и здоровье 18+

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Синергизм эффектов при сочетанных протоколах лечения фотостарения кожи: PRP-терапия Cellenis с технологией импульсного света IPL и биоревитализацией Neauvia Hydro Deluxe», который состоится 20 июня, 11.00-12.00 (по московскому времени).

Вебинар будет интересен врачам-косметологам, дерматологам, владельцам и руководителям медицинских центров и салонов красоты. Актуальные знания, примеры из личного опыта и комплексный подход. Присоединяйтесь!

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Что хочет современный пациент?
  • Патогенез фотостарения. Клинический случай и протокол лечения 
  • Обоснование IPL терапии
  • Механизм антивозрастного действия обогащённой тромбоцитами плазмы. Какую PRP выбрать? 
  • Анаболический и катаболический эффекты – в чем их особенность и что не стоит забывать?
  • Преимущества PRP 2 поколения Cellenis
  • Гиалуроновая кислота и PRP – как сочетать и нужно ли сочетать?
  • Дискуссия и ответы на ваши вопросы


ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА

Пустохина Ирина Владимировна - врач-косметолог, дерматолог, терапевт. 

Опыт работы в эстетической медицине более 15 лет. Ведущий косметолог «Gamidov clinic» (Москва). Тренер по аппаратным и инъекционным методикам. Автор методик по контурной пластике, ультразвуковому SMAS-лифтингу. Сертифицированный тренер компании Neauvia. Спикер и участник российских и международных мероприятий по эстетической медицине. 

 


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия необходимо зарегистрироваться на вебинар — заполните форму регистрации ниже. За 48 часов до начала вебинара на почту, указанную при регистрации, придёт ссылка на трансляцию вебинара. Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами:

Поделиться:

305 дней назад
20 июня 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов