Бесплатный вебинар «Особенности омоложения изнутри: секреты здоровой кожи и волос без применения косметологических процедур»

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Особенности омоложения изнутри: секреты здоровой кожи и волос без применения косметологических процедур», который состоится 30 января, 11.00-12.00 (по московскому времени).

Красота и здоровье 18+

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Особенности омоложения изнутри: секреты здоровой кожи и волос без применения косметологических процедур», который состоится 30 января, 11.00-12.00 (по московскому времени). В чём секрет сияющей кожи и густых волос, крепких ногтей и здоровых суставов? Какая роль у кремния и коллагена в нашем организме? И где искать тот самый «правильный» коллаген? На эти и другие вопросы ответит врач-косметолог, дерматолог. Присоединяйтесь, будет интересно!

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Физиологическое омоложение. Какие ткани состоят из коллагена и как восполнить утраченный коллаген?
  • Взаимосвязь коллагена и минеральной плотности костной ткани
  • Обоснованность дополнительного приёма добавок коллагена. Какой коллаген выбрать? «Правильный» коллаген. Где он? 
  • Обзор особенностей различных препаратов
  • Как заподозрить у себя дефицит кремния и коллагена? 
  • Новое слово в мире пептидов для омоложения (Peptides Verisol®️)
  • Как увеличить уровень коллагена естественным путем? Коллаген с отпечатком собственной ДНК (стабилизированная холином ортокремниевая кислота — комплекс ch-OSA®️)
  • Выбор препарата и дозировок для лучшего результата
  • Дискуссия и ответы на вопросы
  • Приятный сюрприз для участников вебинара


ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА


Шарманова Анастасия Сергеевна — врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог, специалист по инъекционным, нитевым методикам и аппаратным технологиям. Ведущий специалист Центра косметологии и нитевых технологий «Век Адалин» (Москва). 

 


 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия необходимо зарегистрироваться на вебинар — заполните форму регистрации ниже. За 48 часов до начала вебинара на почту, указанную при регистрации, придёт ссылка на трансляцию вебинара. Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами:

Партнеры

Поделиться:

452 дня назад
30 января 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов