Бесплатный вебинар «HIFU SMAS-лифтинг - разбор всех возможных осложнений, лайфхаки диагностики, выбор пациента и тактики ведения для идеального результата»

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «HIFU SMAS-лифтинг — разбор всех возможных осложнений, лайфхаки диагностики, выбор пациента и тактики ведения для идеального результата», который состоится 7 декабря 2021 г. (11:00-12:00 по московскому времени).

Красота и здоровье 18+

Вебинар будет интересен врачам-косметологам, дерматологам, лазеротерапевтам, владельцам и управляющим медицинских центров.

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА

 

Карманчиков Владимир Сергеевич – врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, лазеротерапевт. Сертифицированный клинический тренер компании «Корейские Медицинские Системы».


 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ

  • Принцип строения любого HIFU SMAS-лифтинга
  • Какой пациент идеален для HIFU SMAS-лифтинга, а кого лучше не брать?
  • Нужна ли разметка кожи при проведении данной процедуры?
  • Почему пациент может не видеть эффекта от процедуры и как правильно составить протокол для получения максимального эффекта?
  • Какие могут быть осложнения HIFU SMAS-лифтинга и как их избежать?
  • Разбор реальных клинических случаев – анализ, тактика, выводы
  • Дискуссия/ответы на вопросы

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться — заполнить форму внизу (анкету). После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию.

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: narozhnaya@kormedsys.ru, либо по телефону 8(800)505-70-92 (отдел маркетинга).

Поделиться:

864 дня назад
7 декабря 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов